• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Рюкзаки и сумки из ПВХ. СПБ, Лен область.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Автор темы

Fynjy

Участник
Регистрация
22/10/12
Сообщения
2 040
Реакции
281
Адрес
в тихом городке
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2005
Оружие
АРГУМЕНТ 50\2.3
Собака(ки)
Нет
Герморюкзак 60 л -1760
nYs3frbBp4s.jpg

photo-144256488_457241450

Герморюкзак 80л - 1980
6qsQGJPFDHM.jpg

Герморюкзак 100л - 2200
04mUVrGCEW0.jpg

Рюкзак с боковыми карманами для ласт, и обьемным карманом для аксесуаров.
габариты рюкзаков:

80 литров 30/40/100см
100 литров 30/40/115см
Все рюкзаки изготовлены из лодочного газодержащего ПВХ, 750 гр/м.(сильно отличается от обычных тентовых материалов используемых производстве гермомешков)
Доступные к заказу обьемы:

80 литров -3300
100 литров-3520
_TvijdZY7G0.jpg

Сумка для снаряжения 100/30/40см - 3520
9OzGHAFufeQ.jpg

Сумка овал 50/30/30 - 1430
0AUiFv4a9bI.jpg

Сумка овал 60/30/30 - 1540
w37PwgJjHqM.jpg

Сумка овал 70/30/30 - 1650
2OfEdoREYX0.jpg

Сумка для ласт 100/30см - 1210
2qcSZ1sl2ms.jpg

Сумка для грузов - 1210
Ezij6oI5JiI.jpg

Сумка для регулятора - 1430
VLaNauPc7sU.jpg

Сумка для морепродуктов,в простонародии-питомза. создана для удобства сбора морепродуктов. удобно фиксируется,имеет клапан,для предотвращения выхода добычи.
материал:
оксфорд 1680
размеры:
va1V5GjbqV8.jpg
JIbxDyXnHpY.jpg

65/35см 1100
75/35см 1320

сумка для морепродуктов. ПВХ
Крепится к телу при помощи регулируемых ремней на шею и пояс. конструкция сумки позволяет с легкостью помещать в сумку улов с уверенностью что он не выпадет из сумки. Материал сумки ПВХ-650. это обеспечивает надежность долговечность, а также простоту в обслуживании. после охоты питомзу достаточно промыть и протереть.
размеры питомзы:
35/765см 1430
35/75см 1650
VHz1jY50wWA.jpg
LQlNw8b4Oa8.jpg


Чехол для подводного ружья резинового боя (арбалет) предназначается для переноски и хранения арбалета.
Удобная форма чехла позволяет максимально бережно хранить и перевозить ружье, В этот чехол помещается снаряженное ружье, с катушкой, гарпунами, наконечниками, линем и ремкомплектом. Чехол защитит оружие от песка,пыли,влаги и механических повреждений. Внутри чехла имеются карманы для размещения дополнительного инвентаря. Для запасных гарпунов предусмотрены отдельные карманы. Для крепления ружья предусмотрены два крепления на липучке.
материал чехла наружный материал оксфорд ПВХ 1680дэн
внутренний слой оксфорд 650 дэн
между слоями материала изолон 6мм.
молния витая тип-10.
удобная ручка.
доступный цвет: чёрный
размеры и стоимость чехлов:
длина чехла100см. цена 1300
длина чехла 135см цена 1650
ВАЖНО!!!
чехол подбирается по самой длинной детали ружья, перед заказом необходимо измерить.
dbJcTSk5Jc4.jpg

Чехол для пневматических ружей мягкий.материал чехла: наружный материал оксфорд ПВХ1865дэн
внутренний слой оксфорд 650 дэн
между слоями материала изолон 8мм.
молния витая тип-10.
удобная ручка.
размеры и стоимость чехлов:
для ружей 50-60см ,длина чехла 65-75см цена880
для ружей 70-80см ,длина чехла 85-95см цена 1000
vCHinquEHs0.jpg





Буй плоский 80/40/12см (стропа по периметру) - 4400
PvGu4P8Om0Q.jpg



Жилет грузовой «барин» - 2200
Au6HuvaR2Q8.jpg

Жилет грузовой «панцирь» - 1980
ugDKu4dZDMQ.jpg



Плот для подводной охоты - 14400
YXq03z6c_Js.jpg




Отправка в регионы сдэк(есть договор на доставку),почтой России или Т.К.
тел, ватсап для связи 89118107579 Антон
 
Последнее редактирование:
нет ,молния с двумя замками,усиленная. сама ёмкость герметичная, рыба будет лежать прекрасно,не потечёт. моется отлично,материал как на лодки ПВХ
 
Получается, что швы проклеены? Или шов с подворотом?
 
Вещица интересная, давно подобное присматриваю, чтобы рыбу/ дичь в багажнике возить и не мыть его каждый раз после этого. А то пластиковые ёмкости больно много места занимают, а результат на охоте непредсказуем. Послежу пока.
 
Получается, что швы проклеены?
швы проклеены на горячую, клей не ползёт. дома сфоткаю подробнее. в проекте сумка круглая, есть гермомешок

мыть наверное придётся)))) + в том что ящиками особо не за ставишься, особенно если местами ограничен
 
Ffynjy, Я имел в виду багажник от крови не мыть, сумку то понятно, или она всё равно протекать будет?
 
понял,сумка не протечёт
 
Антох,только белого цвета?
Сумки супер!Народ,налетай!:)
 
только белого цвета?
Белый -хорошо, мыть лучше, видно где чего) ИМХО
А ты, Серега думаешь пацаны засмеют??
Антон, респект, хороший товар, но замечание одно со своей колокольни, позволь! Ручки нужно через низ сумки пустить, дабы снизить нагрузку на шов. Объему то в ней под 60л, нагрузить можно о-го-го! ИМХО
 
Ffynjy, на сколько хорошо она держит форму? Если нагрузить полную мясом/рыбой, не станет сминаться/заваливаться и, как следствие, течь через молнию?
 
Uris, я трогал его герм из толстой ПВХ - пустой стоит как бочка. И неоткуда и нечему течь. Думаю луше рассмотреть этот вариант.
 
И неоткуда и нечему течь.
Если молния не герметичная то при заваливании на бок скорее всего протечет. За эту сумку не знаю, но моя аналогичная из лодочного ПВХ протекает как раз через молнию.
Ffynjy, Антон, эксперимент провести можешь - залить в сумку воду и положить на бок, на бегунки от молнии?
 
Stalker, я про герм писал что нечему и неоткуда )) Герм тоже Антона.
 
Если молния не герметичная то при заваливании на бок скорее всего протечет
да протечёт через молнию

Ffynjy, Антон, эксперимент провести можешь - залить в сумку воду и положить на бок, на бегунки от молнии?
тут и не нужен эксперимент, молния обычная двусторонняя разъёмная усиленная. пр-во прибалтика чтоб не текла нужна молния герметичная с клапанами. если пошлёте за ней куда нибудь. попробую сотворить

--- Добор поста---

только белого цвета?
будут и синие
 
я трогал его герм из толстой ПВХ
Взглянуть бы не этот герм. Как он закрывается?

--- Добор поста---

Ffynjy, И все таки, когда сумка нагружена и закрыт, сохраняет ли она свою жесткость?
 
форму держит в разумных пределах. я с ашана её за таривал до краёв. стояла и не падала. на фото она тоже стоит ни чем не подпёрта. наберу воды сфоткаю для эксперимента)))
Взглянуть бы не этот герм. Как он закрывается?
а если я его в эту тему впихну модер меня не накажет)))) фотки скину в личку!
 
Я бы на фото герммешка тоже глянул.
 
Сверху Снизу