• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продление разрешения на ООП при наличии гладкоствола

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

alex-0459

Участник
Регистрация
28/05/10
Сообщения
1 145
Реакции
118
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр
Оружие
гладкое,нарезное...
Собака(ки)
Нет
По сайту поискал,но пока не нашел...А тема такая,сдал документы на продление на гладкое и ООП(оса).Всё приняли,но сегодня позвонил инспектор и попросил принести справку о прохождении курсов на ООП. Иначе на гладкое выдадут,а ООП зависнет.На мой ответ что при наличии охотгладкоствола и нарези не надобно,он ответил что согласно закона об оружии обязан предоставить.На что я ответил,если действительно что изменилось,справка будет,но сначала проконсультируюсь с юристами:ad:
Так вот проконсультируйте пожалуйста:ey:Нужна справка иль нет...
А вот такая бумага пришла ранее почтой...
предписание лр&#10.jpg
 
Да нужно пройти типа аттестации. Ответить на 10 вопросов, стрельнуть три раза из пистолета и три из винтовки. Ну и конечно заплатить 2500 руб. В Балтийце за час все сделал.
 
Нужно принести свидетельство о прохождении курсов и акт,самое оптимальное БСЦ Матисов остров,позвони туда там все расскажут,работают до 21-00.
 
  • Like
Реакции: gubo
Тогда прочти внимательно
Так читал,но было что не напрягали тех у кого охотницкая роха и ООП перерегистрировали без проблем,тем более когда сдавал документы вопросов не возникло,а тут звонок...Но если сейчас всех озадачили,тогда понятно,а то может у нас в районе только...
 
Всех.. Сам наступил на эти грабли. Рекомендую найти вопросы, позубрить денька два и с утра в http://www.tirspb.ru/s/70/prowerka_znaniy_prawil_obrascheniya_s_oruzhiem.html
Там будут охранники толпится, но везде висит что проверка без очереди (в сентябре так было и я так и прошел все, заняло полчаса все где то).
 
Если что ТЕСТ в БСЦ надо проходить вот этот: gunshub . ru / gun_safety_test
 
Благодарю Всех за отклик!Направление пути понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу