• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Соревнования "Весенняя кряква 2015" 28.03.15

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
Здравствуйте уважаемые любители весенней охоты с подсадными утками и духовыми манками. Приглашаем всех желающих, принять участие в очередных соревнованиях по подражанию и имитации голосов кряквы, которые пройду в рамках выставки "Охота и рыболовство на Руси" в новом выставочном павильоне ЛенЭкспо по адресу: Петербургское шоссе 64 литера 1 28 марта в 14.00
Цели и задачи я описывать не буду, они не изменились - вкратце - это популяризация одной из интереснейших охот - Весенняя охота на селезня.
Регламент выставлю чуть позже, в целом он схож с прошлогодними соревнованиями... Задача: максимально схоже "изобразить" на духовом манке крякву в брачный период, т.е. ее основную работу -квачка и осадки. Небольшое кол-во кормовых звуков и звуков "одобрения" ошибкой не считаются, но и в плюс не идут, так как это не считается правильной работой подсадной птицы.
Также в 12.00 можно в живой беседе задать интересующие вопросы по охоте на утку и гуся на охот-шоу, которое будет проведено на сцене выставки.
Отвечу на вопросы в теме или по эл.почте grafov68@mail.ru, или по тел. +7 921 969 55 65
С уважением, Графов И.В.
 
  • Like
Реакции: jeri
igorg,Игорь, а призы:ai:, будут?!
 
Олег, конечно. )))
 
igorg,Отлично!!!!Чувствую по теме призы будут:ad:
Лучник,Да куда мне, с монстрами тягаться!У меня слух, а не выдув, я ж вечный судья:ag:, со скромными и неразвитыми задатками спортсмена!:ap:
 
Немного фото с соревнований. IMG_0430.jpgIMG_0431.jpgIMG_0432.jpgIMG_0433.jpgIMG_0434.jpgIMG_0435.jpgIMG_0436.jpgIMG_0437.jpgIMG_0439.jpgIMG_0440.jpgIMG_0441.jpgIMG_0442.jpgIMG_0443.jpgIMG_0444.jpgIMG_0446.jpgIMG_0447.jpgIMG_0448.jpgIMG_0449.jpgIMG_0450.jpgIMG_0451.jpgIMG_0452.jpgIMG_0453.jpgIMG_0454.jpgIMG_0455.jpgIMG_0456.jpgIMG_0457.jpg
 
Всё прошло душевно, жаль народу мало было!
 
Спасибо!
 
Блииин, точно надо было учавствовать:(.....Хоккей задолбал, все время сжирает.....,а тут глядишь, и ченть перепало бы!!!Эхххххх, плохо конечно, что народу мало!Зато истинные фаны!!
 
Зато истинные фаны!!
Олег, люди не так давно взяли манки в руки. Победил, как всегда, тот кто больше всех тренировался. Одного из участников подвел манок, а играл достойно. Был бы в призерах.
 
А что, волчара не участвовал?!:ai:Или это его манок подвел!:ad:Остальных тоже видел, знаю.....
 
Макс, дружище, поздравляю тебя!!
 
Спасибо за приглашение!
Интересно и познавательно, в результате приобрел манок себе. Теперь беру уроки у подсадных :ag:
 
соревнования - это конечно громко сказано, я бы сказал конкурс - ну конечно опечалило, что желающих поучаствовать оказалось мало, возможно это обусловлено многими причинами - и одновременное проведение охотничий мероприятий в городе, и популярность ярмарки, да и, как это жёстко не прозвучит - просто многие не хотели тратить своё время, а что касаемо самого конкурса/соревнований - победил сильнейшей - мои поздравления.

--- Добор поста---

А что, волчара не участвовал?!
испугался конкуренции
 
испугался конкуренции

:D:D:D
Олег, не смог приехать судить соревнования Леша ХХL со своим знакомым подсадником, в планах было оговорено заранее, но он задержался на стенде до 16 часов, поэтому не успел.... А Юре, приехавшему участвовать, пришлось отказаться от борьбы и сесть в судьи, благо опыт судейства у него есть. Еще судьями был Влад и его знакомый, за что и Юре, и Владу, и его знакомому - огромнейшее спасибо.
А " общее движение" действительно идет со скрипом...и в Москве, и в Питере...посмотрим. что в Самаре будет...как то все больше в интернете "его продвигают"... :)
 
А если какой ролик у кого завалялся, выложите, пожалуйста, для затравки так сказать. Может в следующий раз и людей побольше собралость бы!
 
А если какой ролик у кого завалялся, выложите, пожалуйста, для затравки так сказать.
Александр, раньше все время выкладывали. А теперь все больше склоняемся к мысли, что это делать не надо. Будет больше людей приходить из тех кому это интересно. А то дома видео посмотрел - вот толи дело я крякую! Ведь с дивана, оно и комфортнее и главное, виднее.:)
 
Сверху Снизу