• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Награда

Автор темы

Gavrosh

Участник
Регистрация
10/11/10
Сообщения
366
Реакции
76
Адрес
Санкт-Петербург Юго запад
Для знакомых
Михаил
Охочусь с
2010
Оружие
Мины Уайтхеда
Собака(ки)
РОС Рада. Была РОС Найда (ушла в страну вечной охоты, поэтому всегдо со мной)
Еще совсем недавно, в ноябре я прощался со своей верной подругой, Найда ушла в страну вечной охоты, по нелепой неосторожности.
Долго с женой решали и
.........................
Чудо, свершилось чудо, в нашем опустевшем доме появилась , разрешите представить - Награда, она же Рада.
фото позже, их светлость почивает на коленках.

Как и обещал - выкладываю фото
IMG_0023.jpgIMG_0022.jpgIMG_0024.jpgIMG_0025.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с Наградой!
 
Поздравляю, пусть Награда радует своего хозяина!
 
Поздравляю. Если не ошибаюсь, родители Ингур и Багряна? Тогда наши собаки "родственники" .
 
Strelka, Да Багряна мама.
 
Поздравляю, удачных дней!:)
 
Здравствуйте Михаил, недавно зарегистрировался на форуме, если есть возможность отпишитесь как проживает Награда.

--- Добор поста---

Здравствуйте Михаил, недавно зарегистрировался на форуме, если есть возможность отпишитесь как поживает Награда.
 
да ничего так, писается правда
 
Багряна писалась до 7 месяцев правда я гулял с ней по 6, 7 раз в день
 
К сожалению по будним дням у меня такой возможности нет - работа, только на выходных гуляем много, иногда целый день. Уже брал на охоту, птиц гоняет, стараюсь останавливать, но куда там. Выстрела не боится, ( я правда брал только двадцатку, там выстрел потише) но все же реагирует нормально. Дичи мало, два утра ходили ни одного тетеревиного выводка. Так что Радка гоняла жаворонков, подорожников, и прочую мелюзгу. Стараюсь пока подолгу не гонять, хоть и пишут , что с восьми месяцев уже можно, но по опыту Найды - знаю для начала пару тройку часов вполне достаточно.
Короче процесс идет.
 
Весна 2016, весенняя охота, Радка, как и положено собаке весной сидит в скрадке, ждет добычи, ну конечно фото с долгожданным трофеем.IMG_20160416_084604.jpg
 
Поздравляю Вас Михаил и Награду с полем. Денис и Багряна.
 
Открывается сезон осенней охоты на бекасиков, места уже проверенные, Рада роет линолеум в нетерпении, IMG_20160723_115354.jpgIMG_20160723_115405.jpgIMG_20160723_115411.jpg
 
Сверху Снизу