• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Первенство КВО-4 по подледному лову рыбы.

Автор темы

avecher

Участник
Регистрация
13/08/08
Сообщения
178
Реакции
72
Адрес
С-Пб
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
1982
Оружие
Beretta 686, Beretta A300, Sako-75 30-06, Tikka T3 V 243, Marocchi Finn 612S 12/308
Собака(ки)
нет
Уважаемые члены нашего коллектива, в соответствии с планом проведения мероприятий КВО-4 в 2015 году, 21 февраля проводится традиционное соревнование по подледному лову рыбы. Приуроченное к Дню Защитника Отечества. Приветствуется семейный выезд.

1. Соревнование по подледному лову рыбы состояться 21 февраля 2015г. на озере Лемболовское.
- сбор участников в 10:30;
- начало соревнования 11:00;
- окончание соревнования 13:00;
- подведение итогов, награждение победителей 13:30;
- традиционная уха 14:00.
- маршрут: с кольцевой дороги поворот на г.Приозерск. Проезжаем заправку ПТК, справа на горке. Далее указатель расстояния «36» км. за ним поворот на ДОЛ «ГОРИЗОНТ». Через 2 км. выезд на пляж озера.
- координаты места: N 60*24.120’
E 030*18.422’

2. Условия проведения соревнования.
Каждому участнику соревнований разрешается ловить на 1 удочку, использовать приманку – мотыль, опарыш, червь, а также блесну и балансир. На удочке не более двух (мормышек) крючков.
Победители определяются по наибольшему весу пойманной рыбы каждым участником лично. При одинаковом весе выловленной рыбы преимущество отдается тому участнику, у которого рыба более крупная.

3. Специальными призами награждаются участники соревнований:
- за самую большую рыбу;
- самому юному рыболову;
- мисс «Золотая рыбка».

Летнее соревнование по рыбной ловле будет проводиться во время празднования юбилея. КВО-4 – 80 лет со дня образования. С 12-14 июня 2015 года на базе «Ладога».

По вопросам проведения мероприятий обращаться на сайт или по тел. 9366887, +7(911) 9399788. С уважением, Андрей.
 
А участвовать могут только те,которые состоят в КВО-4
 
avecher,
Прошу занести меня в списки . Приеду за призами =)))
 
Медик, Уточняю, приглашаются все желающие. Соревнования открытые.
 
hanteryu,Спасибо!Постараюсь быть.
 
Эх,а я на Волоярви лунки прикармливаю:9:
 
А жерлицы можно будет ставить?:ag:
 
А жерлицы можно будет ставить?
Конечно можно - с вечера перед соревнованиями =))
А я тогда с сеткой приеду :ah:
Ты Макс когда жерлицы будешь ставить набури мне линию лунок под сетку - первые места поделим ну и рыбки тебе подкину :agg:
 
Записываюсь на участие. Давно ждала этого объявления - очень понравилось в прошлый раз:)
 
Прошу занести меня в списки . Приеду за призами =)))

Списков не будет. Чем нас больше - тем веселее. :)

--- Добор поста---

Записываюсь на участие.

Только прихватите с собой стульчик, а то по прошлому опыту сидеть на железном ведре с ветками как-то не очень... :)
 
avecher, :) да уж, поэтому уже подготовила отцовский рыболовный ящик и снасти раритетные.
 
Кстати, после соревнований можно поехать в Гарколово на зайчика поохотиться 22 и23.
 
Условия уж больно жёсткие. Два часа всего на рыбалку! Это очень мало!
На таком запрессингованном и выбитом озере, как Лемболовское надо больше времени.
 
Сан Саныч я на этом озере несколько лет подряд рыбачил зимой даже забиты точки в навигатор но заходил с платформы 54км. На машине не ездил.
 

Вложения

  • IMG_3162.jpg
    IMG_3162.jpg
    123,2 KB · Просмотры: 157
Сверху Снизу