• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Помогите найти фильм

Автор темы

tokara

Участник
Регистрация
20/06/13
Сообщения
47
Реакции
19
Адрес
Н-Й
Для знакомых
Анатолий
Охочусь с
1979
Оружие
ТОЗ-БМ 16, ИЖ-26 12, ИЖ-27Е 12, ТОЗ-16 5.6, Savage A17 Target Thumbhole, S&W 19 257 magnum; H&K VP9
Собака(ки)
Курц
Коллеги, никто не успел скачать фильм, где дикие сокола и белоголовые орлы охотятся на уток на зернохранилище в провинции Альберта (Канада)? Назывался он вроде как Sitting Ducks
С youtube его удалили, а фильм был чудесный (под музыку AC/DC)
Заранее благодарен!
 
Как известно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Я ЕГО нашел!
Вернее нашел оригинал фильма, но с совершенно ужастной звуковой частью, которой заменили, в угоду Ю-Тьюбу, оригинальное сопровождение фильма. Выдержать я этого не мог и отреставрировал насклько смог. Всилу того, что никто из опрошенных этого фильма не видел и ответов на призыв мой не поступило, то делаю вывод, что фильм мало кто видел и потом ОЧЕНЬ РЕКОМЕДУЮ:
http://falconrypassion.com/foto/wild-birds-of-prey
 
Анатолий, у Вас терпение на высоте. Меня не хватило на столько!!! Спасибо, посмотрим.
 
Просмотрел от и до нет слов ,супер кино ,вот это охотники, вот как бы его скачать .:yelclap:
 
Сверху Снизу