• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Опрос: Сколько зайцев за сезон.

Сколько зайцев за сезон?


  • Всего проголосовало
    76
Автор темы

BadjaN

Участник
Регистрация
01/09/12
Сообщения
1 571
Реакции
261
Адрес
Саратовская область
Для знакомых
Володя (можно на "ты")
Охочусь с
2000
Оружие
МР-155 12/76 710мм, ИЖ-58 16к. Было разное...
Собака(ки)
Лайка, дратхаар
Очень интересно, кто сколько, добывает этого зверька? У меня обычно, в среднем 6-7...
 
Дядька из Вологодской (царствие ему небесное) больше 30 шт. за сезон брал, правда тогда (80-е годы Тотемский, Бабушкинский р-ны) он смычок русских пегих постоянно держал да и зверя было несколько больше чем сейчас.
 
KVV,
Дядька из Вологодской (царствие ему небесное) больше 30 шт. за сезон брал, правда тогда (80-е годы
Ну, раньше рассказывали, и у нас их бочками солили...:ab:
 
А кто ни одного не взял, может не голосовать?:ag:
 
Редко получается выехать, раз в году на пару дней. Голосуют 1-2. Иногда 0 :)
 
пока 0 , но видел косого и не раз....
 
alexsipa,
А кто ни одного не взял, может не голосовать?
Ну, выходит так...:ab: Да, надо было графу сделать: пытался, но не смог...:ag:
 
один. он сам виноват, я не хотел
 
+3 -они сами виноваты :ah:
 
Вот те на... Маловато однако у нас зайчатников... Или голосовать стесняются?:ad:
 
У Копанского озера лис полно , а вот зайца в этом году в глаза не видел.
Лисы уже котов ворют.
 
А я как когда... Раз 5 ездил на недельку в Архангельскую область, на свою "малую Родину" - так там по 4-5 зайцев в день - норма. Здесь, в окрестностях Питера - по разному очень. В этом сезоне ноль пока. Но и выходов было 3 всего...
 
Я к стыду своему только одного с гона, но мазал и просто отпускал много. Если бы да кабы, то 7-8 штук, но....не держал - не взял. Так что один.
 
Один раз бежал впереди машины,прокладывал путь к дачному участку.
А когда я встрял в снегу, вот тут он покрутил хвостиком и больше я его уже не видел.
Пришлось доставать лопату и кидать снежок в одиночестве.
 
Одного. Но это мой первый зимний сезон. До этого- только осенью по перу. Тем не менее, очень доволен, тк приобрел просто бесценный опыт. Особенно в по части снаряжения.
 
У нас в этом году зима была ни какая ,снега нет по чернотропу ходить тяжело без собак по этому за два выхода только два степашки и закрытие сделали 14 января так как в связи с теплой зимой у зайца гон начался.
 
У меня ноль! Хотя и видел косого, но стрелять не получилось! До конца сезона еще надеюсь на два, три выхода в лес, может и повезёт?!
 
я семь взяла из-под смычка.
 
Сверху Снизу