• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Создание раздела, объединяющего темы по совместным закупкам питрехантовцев.

Автор темы

kkk2005

Завсегдатай
Регистрация
21/02/05
Сообщения
11 667
Реакции
3 088
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Александр Геннадьевич
Охочусь с
1977
Оружие
Иж-18МН, Weatherby VGD2, ТОЗ-78, Benelli Raff. CrioComfort.
Собака(ки)
Лабрадор и чесапик бэй ретриверы
На форуме в различных разделах Торговли периодически возникают важные и нужные для форумчан темы по организации совместных закупок различных товаров.
Учитывая, что наши составления списков и обсуждение деталей совместных закупок формально нарушаю правила раздела Торговля, может быть Администрация сочтет возможным выделить для подобных тем отдельную площадку в виде раздела или подраздела?
Кроме того, если для таких тем будут добавлены префиксы: "актуально", "закуплено" или что-то подобное, будет проще ориентироваться в том, на какие покупки в данный момент организуются форумчане.
 
Хорошая идея!:ad:
 
Так дальше и не пошло....:(
 
Да, было бы удобно.
 
Конечно удобно!!!Не форум курить, где-чего и как, а в раздел отдельный зашел и видишь , что коллеги закупают, а может и мне надо!!!;)А так много пропускаешь мимо!!!имхо!!!
 
Да сделать-то не проблема, главное, чтоб раздел был востребован. Пока же, по активности в этой теме, не видно, что раздел нужен, а создавать невостребованный не хочется, хотя подспудно понимаю, что было бы очень удобно.
 
Романтик,Ты понимаешь, Михаил, мне кажется, что это из-за того, что многие темы скатываются вниз и умирают тихонько, пока кто-нибудь не решит прошерстить свои подписки и вспомнить о данной!!!Стечение обстоятельств , плюс природная лень," сами разберутся " , а так-же многое, многое, многое побочное и итог - ничего!;)
 
Тогда скромно отпишусь для активности темы
Добавлю свои пять копеек. С форумчанином сделали вместе заказ сэкономили на доставке. Благо вовремя заметил сообщение в группе. Поддерживаю Александра Геннадьевича
 
Как и писал выше, если кто-то не поднимет со скуки темку все дохнет на корню!!!Понимаю, у всех дела, семья и дети, одно дело почитать , поддержать и забыть, другое дело долбить постоянно, пока не родилось!
Я тоже целиком и полностью ЗА!!!Да и недавно закупался с форумчанином вместе, кой-чем, а может кто и присоединился бы!Так что, надо меньше обсуждать а больше делать!Открыть отдел, пусть поживет какое то время, будет востребован, ура, нет снести к чёрту и конец!
 
Открыть отдел, пусть поживет какое то время, будет востребован, ура, нет снести к чёрту и конец!
Миша вон предложение организовать покупку энцефалиток оптом предложил. Многие ли его предложение увидели?
Была бы отдельная тема вероятность организоваться была бы выше.
 
В "Торговля и услуги" идеально бы вписались "Совместные закупки". ИМХО
 
Да. Раздел, похоже надо создавать!

--- Добор поста---

Вобщем так. Если кто-то что-то решит купить оптом и начнет собирать "команду" я сразу и сделаю такой раздел. Пока коопераций не намечается не хочу, чтобы раздел стоял пустой
 
Ща наковыряем ченть ;)Кстати, активно в режиме ожидания закупка оленины по СПб!
Значки ПО тоже туда, энцефалитки,стикеры СтикХант вроде были.....
 
Все, раздел создал: http://piterhunt.ru/scripts/forum/forumdisplay.php?f=412 Пока там одна последняя тема по оленине. Не стал искать старые темы, где кооперировались.
Пожалуйста, пользуйтесь!!
 
А каковы правила раздела будут?

--- Добор поста---

Просто по общим правилам раздела торговли есть ограничения на обсуждения и т.д. В темах о закупках могут быть различные вопросы и дискуссии.
 
Романтик,Вот спасибо!!!Все для нас, это хорошо!!!
 
Сверху Снизу