• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продукцию Рекорда(спортинговые расходники) в СПБ с доставкой

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

eugene171717

Завсегдатай
Регистрация
13/02/09
Сообщения
4 285
Реакции
472
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Евгений
Оружие
есть немного:)
Собака(ки)
Нет
Ребята, в свете последних подорожаний на всех заводах по производству спортивно-охотничей продукции: цена картриджа спортинг 28 грамм-выходит не менее 15-50 и больше по всем производителям, начиная от Феттера, Главпатрона и Азота.

Есть возможность на законных основаниях купить спортивные картриджи 28 грамм, дробь 7,5 с доставкой в Питерм - не более 10р 20 коп за штуку. Повторяю: навеска 28 грамм, самое лучшее предложение на рынке. Завод по производству расходников - Рекорд.

Заказы лучше писать в ПМ. Вопросы можно задать по телефону мне-+79219443375

С Уважением
Еремин Евгений
 
Последнее редактирование модератором:
Совершенно реальные цены - в их фирм. магазине на этой неделе патрон 28 гр. стоил 9р.!! Сейчас, правда, закончились, но ближайший завоз обещают в среду.
 
Помним что спортивным патроном кроме стенда,стреляется и на охоте очень хорошо
И по 10 руб!!!Женя,если денег накоплю,закажу обязательно тыщёнку!
в их фирм. магазине на этой неделе патрон 28 гр. стоил 9р.!! Сейчас, правда, закончились, но ближайший завоз обещают в среду.
не понял,а адрес можно?
 
Написал, Женя...узнал цену на Энерджи :6::ee::ac:
 
В личку отписал... Думаю и поболее возьму.
 
Готов взять коробочку в 250 шт, кто готов скооперироваться? Зы. Не спортсмен я :ah:
 
Ребята-сообщаю сразу всем чтобы не было вопросов и непоняток: собирается большой заказ на партию спортивных расходников. Не соберется - отпишу!!!

Цена, примерно, на данный момент будет с доставкой и вручением адресату - около 10 руб. 20 копеек!!!!

В личке много заказов по 250 штук (коробка) - скооперируйтесь и делайте минимальный заказ от 1000 штук и выше. Разговор будет более предметным с одним человеком! Как сформируется предварительный заказ-сообщу ,далее сбор предоплаты со всех участников, далее покупка на заводе и привоз сюда - все!

--- Добор поста---

Сейчас, правда, закончились, но ближайший завоз обещают в среду.
Андрей прошу быть точным с народом!Ближайшего завоза-в Питер НЕт и Не будет,доставки Нет!!!!В среду только откроют новую линию по производству,у вас неверные данные!

--- Добор поста---

Написал, Женя...узнал цену на Энерджи
Андрей я тоже много лет заказывал Азот-а сейчас с такой ценой-не могу:(
 
Последнее редактирование модератором:
Как с ними кооперироватся? Никто и виду не подает. Может быть есть смысл здесь открыть запись например от коробки в 250 штук?
 
Как с ними кооперироватся? Никто и виду не подает. Может быть есть смысл здесь открыть запись например от коробки в 250 штук?
Ребята-давайте здесь,кому от коробки,записывайтесь,чтобы собирался заказ(допустим 1000 штук-4 человека,ответственный-один из этой группы)
 
Евгений, готов взять 2000 штук. Держите в курсе, спасибо.
 
1000 возьму
 
Женя , правильно будет сказать , что Азот чуть лучше ? А ели так , то в чем ?
 
Возьму 10000 (40 коробок) 89817778383 Роман
Только хочется понимать сколько времени от оплаты до получения!
 
А есть 24 и 26 грамм? если да, то можно цену?
 
1.Georgi (Егор) 250 шт
2.Marllboro(Игорь) 250шт
3.menigor (Игорь) 250 шт.
4.krezimax (Максим) 250 шт
Первая "Четверка " собралась! Евгений , когда будет информация ,дайте знать пожалуйста!
 
Евгений, готов взять 2000 штук. Держите в курсе, спасибо.
Сергей-продублируйте в личку и номер для связи.Спасибо
Ребята-все кто пишет в личку-пишите пожалуйста свой номер для связи,чтобы я не искал контактов через третьи руки!

--- Добор поста---

Ок,обменяйтесь кординатами-и хто главный отпишите в личку что заказ на 1000 штук

--- Добор поста---

Возьму 10000 (40 коробок) 89817778383 Роман
Только хочется понимать сколько времени от оплаты до получения!
Рома-позвони завтра мне на тел+79219443375 после 15-00,все расскажу

--- Добор поста---

Азот лучше спору-нет,но цена не подъемная за 15 рублей перевалила,чем лучше-может качеством,сборкой,комплектующими( импорт),в Рекорде-все отечественное-но цена адекватная,по скоростям впринципе +-схожи....Ну а так,у нас в Питере еще рекорда(его нет):)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу