• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Автоворишка

Автор темы

AntonALP

Пользователь
Регистрация
07/10/11
Сообщения
85
Реакции
5
Адрес
Великий Новгород
Для знакомых
Александр
Оружие
STOEGER2000, Лось7-1
Собака(ки)
нет
Оставил в машине печенье, (пластиковый контейнер) утром ни одной крошки нет и следов никаких.:10: Только дырка прогрызена. Вечером мышеловку поставил и вот результат. Что за зверь? Мех на мышь не похож! Фото0178.jpg
 
Крысёныш маленький .
 
Залез же как-то! Машина во дворе в деревне, да и сколько он там сидел, следов нет никаких. ни на снегу , ни в машине какашек!
 
Вспомнился анекдот! Встреча представителей Вольво и Камаза. Обсуждают разные технические аспекты, в том числе и герметичность кабин. Вольвовцы говорят: а мы герметичность кошкой проверяем! Закрываем кошку в кабине и смотрим, если часа через два начинает задыхаться, значит кабина герметична. Камазовцы: и мы кошкой проверяем, сажаем кошку, если через два часа сбежит значит где то дырочка!
AntonALP, у тебя похоже "камаз"? :ag:
 
у нас в деревне, где у меня домик их называют недокрыски. потому что, до настоящей крысы на натуральных кормах им почему то не вырасти, или коты да ласки не дают. говорят что остались от фермы.(мясо крысы в 24 раза калорийней говядины)
 
У меня Терракан, раз печка протекать начала, так сам задыхался:eek:, этот гад наверное в печенье сидел:af: там 250граммов, за ночь ему не сожрать! всю машину облазил, хоть в воздуховоды к ногам лезь! нет ни крошки ни какашки!
 
мешок собачьего корма в багажнике оставил, за ночь раздербанили.. Тоже поймал+ для профилактики яд в полости заложил.

--- Добор поста---

они уносят, не на месте жрут.
 
всю машину облазил, хоть в воздуховоды к ногам лезь! нет ни крошки ни какашки!

По воздуховодам вентиляции и залез, посмотри фильтр салона целый:)
Один раз пришлось припарковатся в центре у помойки, машина стояла всего 2 часа, что меня дернуло фильтр воздушный вытрясти не знаю:) Но в корпусе обнаружил пол помойки:)
 
Приехал брат на дачу вечером поздно в птяницу. Открыл багажник, но что-то отвлекло и продукты из него только через час достал. Закрыл багажник, загнал машину в гараж. Ночью дважды срабатывала сигнализация. В воскресенье собрался в город ехать. Сел в машину, а машина не заводится. Глянул назад - в задней спинке дыра. Короче, крыса, пока багажник был открыт, залезла туда. Когда закрыли багажник прогрызла дырку в салон, потом прогрызла дырку в моторный отсек. Когда грызла замыкала провода вот и срабатывала сигналка ночью. И через моторный отсек благополучно убежала.
 
Короче, крыса, пока багажник был открыт, залезла туда. Когда закрыли багажник прогрызла дырку в салон, потом прогрызла дырку в моторный отсек. Когда грызла замыкала провода вот и срабатывала сигналка ночью. И через моторный отсек благополучно убежала.
Это наверное была хохляцкая крыса - Пасюк :ag: с примесью одесских кровей :agg: .
 
У меня на территории части это сцука напасть!!!,они гады мне утеплитель под капотом погризли!?:ai:ну на кой он им?...
 
они гады мне утеплитель под капотом погризли!?ну на кой он им?...
В наше время новые современные утеплители жилищ и грызунам не чужды :ag: Идут, так сказать, в лапу с технологиями!
 
По моемому мышь это.
 
у меня под полом полипропиленовые трубы отопления.
Разговаривал с водопроводчиком насчет крыс и труб,он сказал что эти трубы не жрут,шут знает почему...Может какую дрянь спецом добавляют чтоб не грызли...А так в городе частенько видеть приходилось,машинка какая у дома припаркуеться и крыски к ней бегут и под капот лезут,движок горячий...Ну эт зимой...
 
Разговаривал с водопроводчиком насчет крыс и труб,он сказал что эти трубы не жрут,шут знает почему.
Ой хорошо бы

они же в бетоне (стяжке)? боятся тогда нечего.
Эти трубы идут к батареям и бетоном не заливаются потаму как расширяются и сжимаются при изменениях температуры.
 
Сверху Снизу