• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал Выделка шкур

Автор темы

SenbkA

Участник
Регистрация
31/07/12
Сообщения
69
Реакции
5
Адрес
Челябинск
Для знакомых
Семён
Охочусь с
2001
Оружие
гладкоствольное/нарезное
Собака(ки)
РЕЛ, Яга
Собратья!
Подскажите есть ли в Челябинске ателье которое занимается выделкой шкур и их пошивом. Лиса, енот, ондатра.
 
есть ли в Челябинске ателье которое занимается выделкой шкур и их пошивом.
этим всем занимаются скорняки, ателье (пошив) есть точно. Выделку можно заказать тут http://www.kozha74.ru/, ранее точно брали на выделку шкуры. Сейчас не знаю.
 
нашел на ЧМЗ (Китайский рынок) чувачка, выделывает в принципе все. Если кому интересно могу поделиться номерком в личку. Лису рублей за 500 делает, качество доброе.
 
потому что, телефонный номер переданный

Семёну (SenbkA), в результате их договоренностей не должен светиться в публичных издания, которым является форум Питерский Охотник. А их договоренност не является публичной офертой. Потому пишите в личку Семёну, а он, если захочет, расскажет вам, что и как.
 
Я наконец то подал доки на розовую (эпопею с госуслугами на конкурентном форуме веду) так что то же надеюсь будет интересно про выделку шкур.
А прям тушку нельзя привезти? (эххх городские охотники :) )
 
Если не горит завтра\послезавтра всё сведу в один рассказ и выложу и здесь.
 
Сверху Снизу