• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Апраксин двор - стельки

Автор темы

Иваныч Спб

Завсегдатай
Регистрация
28/10/07
Сообщения
2 204
Реакции
320
Адрес
С.-Пб
Для знакомых
Сергей
Оружие
Иж-58, Иж-27
Собака(ки)
Нет
Искал пару дней назад в магазинах Красного треугольника войлочные стельки большого размера. Больших не было и в одном магазинчике продавщица подсказала: "А идите, дорогой товарищ на Апрашку, там найдете."
Сходил сегодня, не был несколько лет - был уверен, что там все закрыто.
В розницу стельки 50р, но нет больших. Забрел в один из проулков. Там торгуют пачками, типа опт. Смотрю гора товара всякого и стельки в том числе, но нет продавца. На стельках записка - Пачка 100руб.
Думаю нормальная такая наценка 10 пар = 100р, а за углом 1 пара = 50р. Дефолт - мафолт :).
Короче говоря того торговца я так и не дождался, холодно сегодня. Взял рядом по 200 руб за упаковку, хоть и не нужно столько. Самые большие нашлись в размере 50 ( 30 см ).
 
есть на Елизаровской магазин, там в кусках-рулонах

http://www.mikspb.ru/
 
Ну вот жизнь удалась.:)
 
есть на Елизаровской магазин, там в кусках-рулонах

http://www.mikspb.ru/

Жил возле магазина 15 лет, не знал что он там есть :D
Заехал, парой квадратов войлока решил вечную проблему со стельками в широкие сапоги на несколько лет наверное
Войлока выбор большой, взял П6 но толстоват оказался, на раннюю осень надо будет потоньше прикупить.
Кто решится - имейте в виду, что они карты не принимают
 
Кто решится - имейте в виду, что они карты не принимают
А кто не решится, могу выдать за "спасибо" нужное количество искусственного войлока.
Есть тонкий (примерно 5-6мм) и толстый около 12мм. Толстый не проверял, а из тонкого стельки в нескольких видах обуви отслужили уже год. В отличии от натурального, искусственный войлок не сминается и не скатывается.
 
искусственный войлок не сминается и не скатывается.
У меня с той , 2015-го года, пачки половина не тронутой осталась.))
Пару пар сыну отдал (работают) и мои три в эксплуатации, без особо заметных следов износа.
Не удивлюсь, если там натурального половина, если не меньше.
Всех с Рождеством!)
 
Сверху Снизу