• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Урал ОхотАктив

Автор темы

HUNTER-TIR

Завсегдатай
Регистрация
22/04/09
Сообщения
2 051
Реакции
186
Адрес
Южный Урал
Для знакомых
Вячеслав
Охочусь с
2001
Оружие
Ижевское
а никто не был в оружейном магазе на Тополинке, а то здоровая такая реклама висит, всё мимо езжу и никак не заеду, вот думаю может и не стОит?
 
а никто не был в оружейном магазе на Тополинке, а то здоровая такая реклама висит, всё мимо езжу и никак не заеду, вот думаю может и не стОит?
Я свою мурку в Хантере брал в начале осени. Ценник на стволы был самый дешевый в Челябинске. Выбор стволов очень большой. Правда откровенно кривых стволов немерено. Ценник на патроны далеко не самый гуманный.
 
Последнее редактирование:
Я думаю, что и так и так, хотя по моделям особо не интересовался, т.к. свой выбор по конкретной марке ружья сделал задолго до прихода в магазин.
 
Магазин HANTER. ул. ак. Королёва 3 , много интересного!
Побывал недавно, не сказать что ах, но так не плохо, ассортимент оружия понравился. Даже Пулемет Максим стоит ММГ за 170 косарей.
 
Был сегодня в "Хантере", у них акция на "Феттер", дробовой патрон 15 рублей (халява), акция действует семь дней.Обещают следующий приход по 27 руб.
 
http://piterhunt.ru/scripts/forum/sh...�я+дробь
почитай..
Твоя ссылка, (двухлетней давности).....?!!!?? Я, просто восхищаюсь, твоей профессеональной подготовленностью, по качеству продукции "Феттер"......!!!!! На основе которой, ТЫ, даешь рекомендацции :agg::agg::agg:
 
а мне Феттер почему-то всегда нравился, даже когда его раньше сильно хаяли.
 
Сверху Снизу