• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продано Икра черная в СПБ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Арсений

Завсегдатай
Регистрация
26/10/09
Сообщения
941
Реакции
99
Адрес
Санкт-Петербург В.О.
Для знакомых
Арсений
Охочусь с
2008
Оружие
есть 12 калибр и нарезное
Собака(ки)
ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ ВПКОС 5923/12, Немецкая овчарка Тайрон, сен жерменский бракк Харли
собственно: есть икра черная с Волгограда. не брековская, люди сами разводят рыбу под сбор икры. банка 100 гр. цена 3000 рублей. качество отличное. связь через "личку" икра 2.jpgикра.jpg
 
первые "страждущие" забрали свои вожделенные банки. икра ещё осталась.
 
осталась одна последняя банка.
 
И, очень вкусная!!!
 
А еще будете привозить.. попозжа бы взял мелкому на пробу...
 
А еще будете привозить.. попозжа бы взял мелкому на пробу...
наверное. но это не от меня зависит. была небольшая партия, разошлась. но одна банка осталась:ag:
 
Щас просто тупо нет денег на изыски.. но если будет икра в конце февраля то 100 пудово беру. Мелкий не съест так жена слопает за милу душу )))
 
на последнюю банку(чтоб не залеживалось) делаю скидку 500 рэ. итого 2500.
 
Я я я моя куда бежать.?
 
Арсений привет!
Икра весьма неполохая, все довольны:)
Забыл и тебя спросить, из какой рыбы она и по сроку годности.
 
Все. Больше нет?
 
Забыл и тебя спросить, из какой рыбы она и по сроку годности.
это икра стерлядки. она мелковата. но крупеая белужья стоит чуть ли не вдвое. дороговато. а икра пастеризованная. хранить можно только в холодильнике.
 
появилась икра. цена пока прежняя.
 
Арсений, где забрать, прежняя цена это 3000 за 100 гр. Без торга "ПА БРАТСКЕ"? ))))))))))))
 
забирать на Ваське. через денек. икра будет через день-два. пока нужно понять сколько требуется. всего есть десять банок.
 
Да баночка нужна подружке))))))
 
Забрал икру, большое спасибо.
 
Больше не осталось? Купил бы баночку
 
всё кончилось
 
Когда новый привоз ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу