• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Рюкзак Browning Buck 2500RT

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 513
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Buck-2500RT-resized-450x527.jpg

Специально для охотников компания Browning совместно с фирмой Signature Products Group (SPG) разработала и представила инновационный рюкзак Browning Buck 2500RT. В продаже он появится только летом 2015 года, однако характеристики новинки известны уже сейчас. Огромное внутреннее пространство (2500 кубических дюймов - почти 41 литр), прочнейшие лямки, привлекательный дизайн и вес всего 1477 грамм - данные особенности позволят модели стать популярной среди поклонников марки. Рюкзак изготовлен из водонепроницаемой ткани Baumshell и снабжен абсолютно бесшумными застежками Hypo-Sonic, пришедшими на смену молниям.

Ассиметричные ремни для поддержки с системой Mountain Crawler помогают перенести нагрузку с поясницы, плеч и спины, что позволяет охотнику дольше носить рюкзак и меньше уставать. Buck 2500RT имеет удобный доступ внутрь сверху и систему распределения внутреннего пространства Hunter Specific Organization System - для каждого охотничьего аксессуара предусмотрено свое место. Те, кто охотятся с луком или арбалетом, оценят наличие креплений для этого оружия. Рюкзак Buck 2500RT будет доступен в нескольких расцветках, включая Realtree Max-1, Realtree Xtra, Mossy Oak Country и Mossy Oak Bottomland. Стоимость новинки в США - 199,99$.

Источник: http://www.ammoland.com/2015/01/spg...g-buck-2500rt-hunting-day-pack/#axzz3OpA2V06m
 
13к за рюкзак. Это очень надо его именно хотеть.
 
А куда переносится нагрузка?
Ну у меня точно такого нет :) Есть похожий от Defcon5 40 литровый, так нагрузка ровно по корпусу идет, когда все лямки подогнаны и застежки застёгнуты.
Т.е. я когда иду даже с рюкзаком полным мяса, я могу спокойно перелазить через деревья и идти по пересечёнке.
rjukzak-defcon-5-patrol-backpack-900-poly-coyote-tan.jpg
rjukzak-defcon-5-patrol-backpack-900-poly-coyote-tan.jpg


Вот это мой рюкзак, только цвет олива.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу