• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Бинокли Zeiss в новой расцветке

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 517
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Zeiss.jpg


Компания Carl Zeiss Sports Optics выпустила первый в мире бинокль премиум-класса в камуфлированной расцветке Lost Camo. Таким образом в компании планируют не только привлечь новых покупателей, но и заявить о себе в сфере благотворительности - 100 процентов от прибыли, полученной от продажи новых моделей пойдет на различные благотворительные программы. Всего в новой расцветке появятся две модели - TERRA ED 8х42 и 10х42. Это самые недорогие бинокли компании, ориентированные на охотников на водоплавающую дичь и любителей активного отдыха.

Бинокль с характеристиками 8х42 - компактная водонепроницаемая модель с системой призм Schmidt-Pechan и покрытием линз ZEISS MC. его стоимость в США - $388. Бинокль ТERRA ED Lost Camo 10х42 отличается от младшей модели незначительно - немного более мощным приближением и увеличенными размерами. Обе модели, однако, имеют идентичный вес - немногим более 700 грамм. Стоимость модели ТERRA ED Lost Camo 10х42 в США - $444.

Источник: http://www.ammoland.com/2015/01/zei...-lost-camo-optics-to-retailers/#axzz3P0hJTtGR
 
Сверху Снизу