• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Костюм Захарченко

  • Автор темы Ded
  • Дата начала
Автор темы

Ded

Участник
Регистрация
07/10/08
Сообщения
586
Реакции
78
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
1990
Оружие
Отечественное, гладкоствольное и нарезное.
Собака(ки)
РГ Трубач был, курчавошерстный ретривер Maroon Karat Best Friend есть.
Друзья, что у Захарченко за одежка?
Как называется и кто производитель?

okTKm9GX_fA.jpg
 
По моему простая Горка.
 
горка либо 3 либо 4

--- Добор поста---

1 слева-горка а второй -х.з
 
горка д или горка р от ссо.

--- Добор поста---

хлам карочи
 
Ded, Нормальная вещь.
Обычный рабочий комплект.Который не жалко и порвать и в грязи изгвоздать.
 
По моему простая Горка.
да Горка это..

--- Добор поста---

не жалко и порвать и в грязи изгвоздать.
а еще есть клапаны для защиты коленей. удобная штука по горам лазать. Иногда актуально. Да и пошит удобно.
 
Dok,
Так и я о том же.Хорошая рабочая одежда.
 
Нормальный рабочий костюм. Но брать надо от ССО. Много гавнореплик.
 
Но брать надо от ССО.
Обязательно.Если возьмете от другого производителя и более дешевую,то после одного попадания под хороший дождь,у вас будет тряпка,а не костюм.ИМХО.
 
Dok,
Контора такая СоюзСпецОснащение.
 
союз спецоснащение
 
Зимой под нее шерсть или флис и не продувается, не рвется об сучки, при намокании становится жесткой , но не критично. Много нужных карманов.
 
Нормальный рабочий костюм. Но брать надо от ССО. Много гавнореплик

натаскался я этих горок :ag: обычная брезентуха поверх нормальной одежды чтобы о камни не убить всю одежду сразу.

Пока не намокнет -протекает, как намокнет не протекает , но весит зараза как танк.
Шили их в Гудермесе массово, те кто ходил в горы брали часто , стоили очень дешево.Сейчас за ту цену что продают охреневшие торгаши ( мода ведь пошла - спецы ходят в таком :ag: ) нафиг не нужна.

отличаются только качеством швов ,ну для эстетов партией брезента. выцветает ,после стирки садиться чуть ли не на 2 размера.

В общем и целом из тряпки для сохранения формы ,получился модный тренд :ag:
 
весит зараза как танк.
она и в интрнет магазинах заявлена как 2200 граммов - это сухая. Но цена (больше 6000), мне кажется крутовато, за военный расходник.

--- Добор поста---

за эти деньги можно что то полегче (для наших задач) найти.
 
выцветает ,после стирки садиться чуть ли не на 2 размера.

Моя намокала неоднократно.Ничего не село.

Шили их в Гудермесе массово,
Ну так бы сразу и сказали,что изначально дешовку покупали.Потому они и накрывались сразу.Горки от ССО,нормальные вещи.И сшиты хорошо и материал на них идет хороший.Как выше уже писалось,много репликантов....
 
Моя намокала неоднократно.Ничего не село.
постирай ;)
Покупали потому как те что выдавали ( вот не знаю кто их делал , даже не интересно было) изнашивались,рвались,прогорали,да и бывали в таком состоянии что проще выкинуть чем отстирать

брезент , он и есть брезент. Партия от партии отличатся конечно , но не настолько. Или ССО делает из чего то другого ?
Качество может быть изначально в нитках , пошиве и лекалах.

Превозносить качества - это излишне.Раньше при СССР практически у всех штормовки были ( те кто по лесам , горам ) тоже долго жили , потому как более нежно с ними обращались. Лучше ничего не было. да и в 90 не особо было размахнуться. Сейчас это становиться вроде как некий фетишь

Каждый сам себе выбирает. Я бы стал носить либо в сухом климате гор ( порвать тяжело ,вкинуть не жалко) , либо на грязных работах.
 
Антон,так стираю постоянно!
Куртку всего один раз,а вот штаны уже раз восемь.Единственное пропиткой после каждой стирки обрабатываю.Так как свойства при стирке вымываются. Брезент брезенту рознь.В "Славе" есть брезентухи из ультра лайта.Тонкие для лета,ранней осени самое то.Но их чуть заденешь когда намокли и можно порвать.А в горке и по ельнику лазал и по болотине.Нормально.Так что не соглашусь с тобой.
Правда ценник у ССО приличный.Но мне этот костюм и служит не первый год.
 
Сверху Снизу