• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

СПб Лыжи

Автор темы

Max Hunter

Завсегдатай
Регистрация
31/10/12
Сообщения
1 588
Реакции
113
Адрес
СПб
Для знакомых
Макс
Охочусь с
2012
Оружие
ТОЗ-34Р,МР-153
Собака(ки)
Пока что нету
Здравствуйте товарищи охотники!Хочу у знакомого прикупить лыжи,но состояние чего то меня очень пугает.На сколько критичны такие трещины? DSC_0093.jpgDSC_0094.jpg Можно ли с этим что то сделать или не стоит такие приобретать?
 
Так трещины же не сквозные, я на своих снимал лак (здесь краска), проливал клеем и сверху опять лак (здесь краска)
 
На первой фото трещины просвечиваются:(
 
В помойку!
 
Смотря сколько просят.
В помойку не стоит, если нет желания расстаться с суммой от 3000 и выше.
 
[h=2][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]
icon1.png
[/FONT][/h]
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Смотря сколько просят.
[/FONT][FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]В помойку не стоит, если нет желания расстаться с суммой от 3000 и выше.[/FONT]​


Такие лыжи не то что продать знакомому, отдать-то стремно! А по поводу цен от 3000 и выше, зайдите на сайт к деду мазаю http://www.dmazay.ru/index.php?categoryID=254
 
Сумма то не большая 2т.р
Это небольшая ???:ai: Я бы и за 500 не взял , тем паче Тайгу - тяжёлые они , а ты парень широкий - тебе поуже , подлиннее и полегче лыжи надо - типа армейских .
 
Медик, А для чего тебе Лыжи?.Покатушки , серьезная ходьба, Коллекция и Д. Те что на фото хозяин видимо попутал с водными.Все можно зачистить .Залить водостойким клеем, зажать сначала в поперечные а затем продольные струбцины и высушиТь. Но стоят ли эти лыжи такой канители.
 
Медик, Я Вам в личку написАл.
 
Сверху Снизу