• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте ортопеда в СПб, необходимо поставить собаку на ноги.

Автор темы

Stinger77

Участник
Регистрация
21/12/14
Сообщения
347
Реакции
41
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Никита
Оружие
ИЖ-27, Ithaca, Pegasus, здравый смысл
Собака(ки)
Спанидрат
У собаки обнаружили остеохондроз, стали принимать комплекс лекарств, но лучше не стало, собака слегла совсем. Если на задние лапы еще встает, то передние как тряпки. Хотелось бы найти проверенного специалиста. Собака - девочка фокс, 9 лет.
 
Вроде остеохондроз конечностей и их паралич это результат остеохондроза позвоночника. При остеохондрозе, например, поясничного отдела позвоночника наступает паралич задних конечностей. Про позвоночник вам что-нибудь сказали? И какие лекарства рекомендовали?
 
Чудновского 10 Каблуков Алексей Дмитриевич ,хирург конечно,но врач опытный
 
еще мне тут подруга об очень хорошем ветеринаре рассказывала. Живет в Московском районе. Вам далеко?
 
Ну, вообще-то, кого из ветов спросишь - ортопедом №1 в городе назовут Ефимова (Олег7 при мне звонил своей ветеринарше с описанием моих симптомов, был послан к Ефимову :)). Я лечился у него, таки окончательно победить разрыв связок он не смог. Но, что смог, то - сделал. Соба носится галопом, ну и ладно.

Сотников, как я слышал, его ученик. Я бы выбирал из этих двух.
 
Ефимов уже не тот Ефимов. И он хирург.
Мне недавно поставили неутешительный диагноз для парализованной таксы, я не делала операций, я все сделала сама. Такса сейчас бегает, смешно конечно и неуклюже, но уже бегает. Но это всё дело случая. Надо показать снимки и честно сказать, странный диагноз остеохондроз. При этом не парализует. Если есть снимки, то можно советы давать. Пишите.

--- Добор поста---

Если хороший повезешь куда угодно, ты же знаешь.
 
Сверху Снизу