• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Широка страна моя родная

Автор темы

Беляй

Участник
Регистрация
05/08/13
Сообщения
532
Реакции
47
Адрес
Екатеринбург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2012
Оружие
Fabarm Elos C Field 12кал HAENEL Jaeger 10 308win,CZ-455 22lr
Собака(ки)
Нет
http://www.youtube.com/watch?v=CcVEdfvUhPk Ну я понимаю местные,а эту то саранчу давить на месте надо.После этого репортажа егеря департамент нагнул, это мне охотовед один сказал.Видимо чинуши побоялись что без их ведома телевидение вызвал, а вдруг резонанс и до Москвы дойти может!
 
а эту то саранчу давить на месте надо
а кто тебя потом огурчиками до помидорчиками кормить будет?! тут ещё мягко показано, только пели, знаю несколько случаев когда китайцы-граждане россии покупали на законных основаниях ружья и отдавали их своим китайским братьям чтобы те могли охотиться для пропитания.
 
Приследить - да самого в петлю засунуть, и сказать что несчастный случай. Своих бы, давно уже раком поставили, и ущерб заставили возместить, а с этих, типа, какой спрос?
 
Своих бы, давно уже раком поставили, и ущерб заставили возместить, а с этих, типа, какой спрос?
своим переводчика не надо да и своих найти гораздо легче а китайцы позвонят куда надо и их срочно на другую плантацию перевезут за три минуты до приезда омона так же могут и какому нибудь консулу своему пожаловаться а это считай международный скандал(((
 
Своих бы, давно уже раком поставили,
Ну как обычно у нас и делается.В этой ситуации наш, оказался егерь его и поставили и опять напрашивается, умом РОССИЮ не понять.

Приследить - да самого в петлю засунуть
Это наших надо сувать кто землю им сдает и своих подставляет.А с нынешней политикой боюсь против этой саранчи и рот не дадут открыть, ведь они сейчас спасители нашей родины.
 
Последнее редактирование:
Причастность „друзей с Востока” еще нужно доказывать, а охотнадзирающие УЖЕ подставились, причем под камеру и при свидетелях-репортерах. На первый взгляд, умные китайцы могут обвинить в:
- угроза оружием („пришли к жилью с собранным ружьем, поворачивали дулом в сторону людей”);
- незаконное проникновение в жилище („повернув дуло в мою сторону, без моего разрешения вошел в мое жилье, где находилась моя семья”);
- незаконный обыск („после этого обыскал мое жилище, грязными руками трогал еду, причинил моей семье нравственные страдания”);
- дальше, как фантазия позволит, вплоть до того, что „занес вирус йэбола и мы фсе померли”... :ag:
Так что то гипотетическое нагибание имело под собой почву.
 
Последнее редактирование:
люлей выписать балаган сжечь и все, неосторожное обращение с огнем. полиция законы, тьфу. тут не по закону надо а по душе.
 
Причастность „друзей с Востока” еще нужно доказывать,
У пендосов надо учится. Если бы это было в америке , мало бы не показалось.

незаконное проникновение в жилище
Я думаю и жилище не законное. Да дело то и не в них, а в наших чертях продажных
 
Сверху Снизу