• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Зеленая карта,ОСАГО ,ДАГО, Техосмотр (Диагностическая карта) в Санкт-Петербурге

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

belij974

Пользователь
Регистрация
21/09/13
Сообщения
65
Реакции
2
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
огнестрельное
Собака(ки)
Нет
Зеленая карта, КАСКО, ОСАГО , другие виды страхования.. Помощь при прохождении техосмотра (диагностическая карта) . тел. 89819836250 или 89219765145 Сергей

P.S. Возникают вопросы, у людей,- занимаюсь ли я ещё страхованием . Да, занимаюсь , пока тема висит. Обращайтесь.
P.S. Восстанавливаю КБМ . Решаю нестандартные вопросы с КБМ . В личку.
Для желающих есть возможность помочь получить водительскую мед. справку . в личку или по контактам

 
Последнее редактирование:
Сергей, спасибо за оперативную доставку Д.К. Но я по другому поводу. Из за несовпадения данных КБМ в РСА и старом полисе за день до его окончания, страховаться не стал. А через день после окончания полиса, данные уже совпадали. Вывод (крестьянскими мозгами), что С.К. не спешат подавать информацию в РСА, чтобы сохранить клиентов. Для тех кто хочет сменить СК.
 
Так работает база РСА , вне зависимости от СК, правильный КБМ, выдается после окончания текущего полиса. Это может нравится, или нет, но это есть.. просто нужно иметь это ввиду.
 
belij974, Да, но кбм в РСА у меня был даже не прошлогодний...
 
Ну у вас там совсем другая история, выпадающая из общих правил...
 
5435b2115eb97396bd37fd878e74f836.gif
 
В марте обращусь :)
 
Хорошо. Обращайтесь. Лучше не в последний день, - чтобы без аврала.
 
Сергей, а тот Сергей, который на ганзе (Tajas)? Ну что бы второй раз не спрашивать.
 
Я.))) Он самый
 
Подпишусь, мало ли что!;)
 
Рано, или поздно, -всем требуется.
 
Во многих... Вряд ли, впрочем, у нас свобода выбора...
 
belij974, Сергей, а грузовые, спецтехнику?
 
На грузовые и сантехнику только техосмотр (ДК) . Застраивать могу только легкие грузовики, по кат. В, до 3500 кг, если оформленны на физ. лицо
 
Ну, на спецтехнику ТО не получится, а вот на основании его от гостехнадзора, некоторые компании страхуют.
 
Такую спецтехнику которая ТО от гостехнадзора получает все компании страхуют, но в центральных офисах, - вне офисным агентам это делать не дают.
 
Последнее редактирование:
Сергей, ну какую сантехнику??? СПЕЦтехнику . И не все, их несколько, а через брокеров, только при приобретении допстрахования жизни и несчастных случаев ну да не важно, нет , так нет..
 
Через телефон писал, - спецтехнику конечно ))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу