• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Где в Питере делают аккумуляторные сборки

Автор темы

Лис

Старейшина
Регистрация
06/02/04
Сообщения
2 761
Реакции
811
Адрес
Питер
Для знакомых
Антон
Оружие
Иж-94 (12Х70-7.62x54) CZ 550 LUX (243) Сайга-Мк03 (7.62x39)
Всем привет.
Кто подскажет где можно заказать качественную сборку акб на LIFEPO4 -12v -от 8 а/ч и выше
c балансиром и зарядкой ?

куда не сунусь нигде в питере не делают , либо цену ломят несусветную :(((
 
Лис, не знаю, правильно ли я поняла, но раньше в ЛОНИИСе были толковые умельцы по аккумуляторам...
 
Лис, http://www.loniis.ru/, там была целая научно-практическая лаборатория. в которой брали халтуру...
 
А в Источнике на Каменноостровском не делают?
 
Жаль, прилично делают, сам несколько раз обращался и планирую ещё обратится.
 
не совсем понимаю суть вопроса. вам надо просто спаять схему зарядки и баланса?
 
не совсем понимаю суть вопроса. вам надо просто спаять схему зарядки и баланса?

а что не понятного ? хочу получить готовый агрегат , где все собрано и все.
Банки собраны и спаяны , балансир стоит , зарядка работает, банки протестированы и не дают просадки. В общем готовый акб на 12 вольт.для питания рстанции
 
К сожалению ЛОНИИС ничем помочь не может. Проконсультировать, еще туда-сюда. А вот собрать...Да еще штучный заказ. Впрочем звоните 387 75 08. Лаборатория электропитания ЛО ЦНИИСа (мы теперь так называемся). Михаил
 
Последнее редактирование:
Проконсультировать, еще туда-сюда.

проконсультировать и я могу :) банки в продаже есть ? что бы выбрать на анализаторе прогнать надо , собирать - просто надо все аккуратно и нежно , вот и весь совет :ag:
вот странная история , в Москве либо другом крупном городе России такое впечатление что по 20 компаний занимаются , как что то сделать в Питере , так сложности.
Неужно сбылась мечта Собчака сделать из Питера банковский город. Померло все производство совсем :rolleyes:
 
в Москве либо другом крупном городе России такое впечатление что по 20 компаний занимаются , как что то сделать в Питере , так сложности.
если в Москве делают то, что надо, то и не надо экспериментировать,
есть курьеры, которые в Москве заберут заказ от поставщика.
В итоге от М до СПб небольшая посылка стоит ~500р.
 
если в Москве делают то, что надо,
что бы понять что они делают то что надо, надо это посмотреть, подержать , повключать.
а если окажется не то ?

у меня уже не того 2 комплекта :cool: и что ехать в москву потом выяснять что нахалтурили ?
надо бы тут найти , что бы не только мне ,но и другим дорожка была за автономным питанием
 
Не совсем может в тему, но как вариант http://www.parkflyer.ru/product/102770/
К меня меньшей мощности работает, пока без проблем

можно попробовать , плохо что там нет контроллера разряда- значит можно усадить с ноль и убить акб - значит надо лепить контроллер. Балансир вроде стоит. ЗАрядка внешняя получается , хотя если специфическую только для этого акб делать то будет микросхема и пяток резисторов.

в общем габариты , вес, обвеска дополнительными устройствами обрастает. :(
Если только брать как основу и делать самому всю обвеску. Не хотелось бы конечно , лучше заплатить но видимо прийдется собирать самому.... еще и корпус под все это искать :(

ЗЫЖ ,просмтрел - там город Магнитогорск . во ведь ... в Питере что совсем все вымерло что ли ?
 
Если на китайцев ориентироваться, то у них есть и такие штуки http://www.parkflyer.ru/product/10328/ там же и зарядку с балансиром можно взять. Я у них тарился АКБ недавно, посылка с Китая около 3-4 недель ехала. Правда цены теперь.... Пару месяцев назад все раза в 2 меньше стоило.
 
Если на китайцев ориентироваться

Мне что китайцы что Магнитогорск одинаково нелицеприятны в плане организации гарантии ;)
пришлют что то похожее , на то что надо.

хочется так сказать гарантировано и душевно :)
 
Лиферы и на самом деле очень дорогие!!! Ими занимаются всего три человека... Есть сайт про них, там все делают питание для великов и мото.
 
Сверху Снизу