• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предлагаю Ремонт пластика методом сварки в Санкт-Петербурге от 300р

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

plastik

Участник
Регистрация
07/03/12
Сообщения
513
Реакции
48
Адрес
Питер ВО
Для знакомых
Дмитрий
Охочусь с
2008
Оружие
есть
Собака(ки)
Нет
Есть хобби (не заработок , а помощь и общение) - ремонт авто-мото пластика (обвесы,защиты,крепежи фар и приборок,бампера(редко из-за габаритов рабочего места),воздуховоды и многое другое,пластиковые детали пылесосов,моек выс. давления и другой техники .
не сложные работы 50р/см шва (от 300р)
Возможна работа с другими регионами
За покраску и подготовку к покраске не берусь.
Кому интересно звоните:
т +7-921-440-59-60 Дмитрий.


фото 04,10,13 019.jpgИзображение 172.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pna
Мне интересно как, если это не секрет.
Я спаиваю обычным паяльником, как правило держится до следующего раза,
когда и клеить то уже нечего, только менять на новый.
 
plastik, скоро понадобится Ваша помощь, где находитесь территориально?

P.S. Увидел, В.О. )))
 
Мне интересно как, если это не секрет.
С помощью фена наваривается полоски изнутри,а снаружней стороны фрезеруются фаски примерно на 2/3 глубины и вваривается пруток (однородный по составу )

Я спаиваю обычным паяльником, как правило держится до следующего раза
В основном делал мотоциклы и после очередных падений или дтп трещины и разрывы в других местах (8 лет назад другу чинил бампер на мерседесе124 долго он не верил - пока не взял милоток и не ударил (место сварки на треснуло даже),
Что касаетсь паяльника обычного , то он перегревает пластик (t намного выше t плавления пластика) - при такой технологии лучше паяльная станция
есть пластики которые не варятся - в таком случае лучше применять двухкомпонентную химию 3М с армированием сеткой ткеневой , но я этим не занимаюсь

скоро понадобится Ваша помощь, где находитесь территориально?
Привет!Любители двухколёсных коней меня знают.
Как правило с 9 до 18 район Лермонтовского проспекта , а живу на Ваське . Бывает по городу матаюсь
 
Привет!Любители двухколёсных коней меня знают.
Как правило с 9 до 18 район Лермонтовского проспекта , а живу на Ваське . Бывает по городу матаюсь
У меня бампер с трещиной в пол метра.
 
изнутри бампера написано между знаками >материал< (например >РР+EPDM< или >ABS< или ....) или начинаем с модели авто и года
 
plastik, шкода фабия 2011, бампер ещё не снимал.
 
С фабиями не знаком, всё решим,сделаем,
А ты в каком р-не?
 
Добрый день!
Вот так 31 декабря въехали сзади.
Сможете помочь сделать ?

DSC_0133.jpgDSC_0132.jpg
 
Отмечусь, на правах апа. Попозжее трещину на переднем бамперы заделать надо будет.
 
с армированием сеткой ткеневой
У нас мастюшник армирует металлической. От воздушных фильтров грузовых автомобилей. Впаивает её феном.Может пригодится.
 
да , если это не дороже чем купить бу (на обратной стороне буквы есть , например <ABS>?)

--- Добор поста---

Отмечусь, на правах апа. Попозжее трещину на переднем бамперы заделать надо будет.

ОК,какая машина?

--- Добор поста---

У нас мастюшник армирует металлической. От воздушных фильтров грузовых автомобилей. Впаивает её феном.Может пригодится.

я писал про случай когда не варится (3М...ткань..эпокси...скобы...),есть пластики которые при нагреве до состояния текучести и охлаждении снановятся хрупкими
сеткой можно армировать изнутри , но я бы применял либо нерж. либо латунь (часто приходится переделывать выдирая ржавую сетку)
 
С опелями имели дело? Астра 2006 года - передний бампер. Небольшие трещинки и еле заметно нарушена геометрия. Лет 6 тому назад на пенек наехал в лесу.
 
один раз делал (бамперов сделано не много было , в основном мото), правда какой год был не знаю
 
Дмитрий, добрый день. Необходим ремонт мотопластика, кинте Майл. В личку скину фотки возьметесь нет?
 
конечно!написал в личку.
 
Дмитрий, фотки кинул. Основная проблема отсутствующие части, но их не много и крепеж к раме, стёрт при падении
 
посмотрел:1-2 дня и всё готово-вези
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу