• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хороший фильм

Автор темы

Харрис

Завсегдатай
Регистрация
15/09/09
Сообщения
4 861
Реакции
1 064
Адрес
Новолисино
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2021
Оружие
Есть
Собака(ки)
Циля
http://www.youtube.com/watch?v=OGFmAY_zWO8
Просьба модеров выложить в копилке какой нито , правильная такая подборка - есть чему поучится =))
 
а это не у него собак потравили с полгода назад?
 
Этому фильму сто лет в обед :)
 
Ну ладно вам мужики =)) Я увидел , посмотрел , мне понравилось - выложил . Думаю - пусть пацаны тоже глянут кто не видел . Не о себе же заботился - об обществе .
kkk2005,
Удалите значит тему раз есть уже фильм в сообществе .
 
А может быть тему не удалять? Ведь под название "Хороший фильм" многие фильмы подходят. Вот и выкладывать сюда ссылки на понравившиеся фильмы, так или иначе связанные с охотой, природой и т.п.?

Мне вот, к примеру, очень нравятся фильмы Дмитрия Слободчикова, иркутского журналиста. особенно мне люба серия "Путешествие в дебри Сибири" (может я уж их и выкладывал где?):
http://www.youtube.com/user/MrTarasboolba
 
Не надо ничего удалять! Хорошая тема, хороший фильм. Молодец, Коля, что выложил.
 
Вот и выкладывать сюда ссылки на понравившиеся фильмы, так или иначе связанные с охотой, природой и т.п.?
Ну если так то мне это фильмец понравился,есть там пару-тройку интересных моментов.
http://www.youtube.com/watch?v=Mf1l7-lSNDg
Фильм про Коми оленеводов.
 
Не надо ничего удалять!
Игорь, Вы отрицаете необходимость соблюдения Правил форума? А высказыванием:
Молодец, Коля, что выложил.
Ещё и поощряете нарушение Правил другими пользователями?
Есть у нас такой пункт:
2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, воспользовавшись поиском, что похожей темы не существует, а с помощью главной страницы Форума, выберете для неё соответствующий тематический раздел. Если для планируемой темы, по Вашему мнению, нет подходящего раздела или подраздела, то воздержитесь от её создания или уточните у Модератора в каком разделе такую тему будет допустимо разместить. Если вопрос касается тем двух или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Темы, созданные с нарушением данных рекомендаций могут быть удалены.
В сообщении №7 я показал, где уже прошло обсуждение данного фильма.
Причем, тема, в отличии от данной, имеющей название "Хороший фильм", и являющегося малоинформативным, имеет четкое и понятное название: "Фильм про охотника промысловика Александра Зубова".
Понятно, что с нашим поиском Николай не смог сразу найти нужной темы, где выложены не одна как в данной теме, а все пять частей обсуждаемого фильма, но отрицать необходимость слияния тем и их модераторской корректировки неправильно.
 
вот вы ссориться горячие парни. сообщения объедините и всем будет щастье, оживиться и старая тема про Зубкова, дядька интересный.
 
kkk2005,указанная Вами тема называется "Фильм про охотника Александра Зубова."
Данная тема про другие фильмы. Повтора нету. А Вам рекомендую самому почитать правила и не провоцировать своими постами склоку.
 

[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Видимо я читать не умею[/FONT]
kkk2005,думаю, дело в другом. В патологическом желании всех поправлять:)
Тема называется "ХОРОШИЙ ФИЛЬМ" и автор предлагает выкладывать сюда понравившиеся фильмы про охоту.
Давайте прекратим засорять тему.
 
Последнее редактирование:
Тема называется "ХОРОШИЙ ФИЛЬМ" и автор предлагает выкладывать сюда понравившиеся фильмы про охоту.
в таком случае лучше создать тему типа видеосалон, где никакого обсуждения, только ссылка и максимум каментарий автора сообщения.
 
Предлагаю автору маленько изменить название темы, например - хорошие фильмы про охоту. Остальным удалить свои посты не несущие полезной информации по теме, а на будущее, предваряя ссылку на фильм или ролик, кратко его анонсировать. И желательно без лишних и пристрастных обсуждений и прений. А то любая тема, после третьего-четвёртого листа превращается в срач.

Предлагаю вашему вниманию цикл фильмов об охоте и природе - Тайга моя заветная http://www.youtube.com/user/buhuchet
Вот один из фильмов - Эвенкийский костер для ночевки в тайге. Таежный Бомнак.
 
Последнее редактирование:
Есть неплохая подборка роликов от Соколова Григория на ютюбе.Познавательно для общего развития.Есть много полезных мелочей.Вот например
 
Сверху Снизу