• В этом разделе пишите только краткие актуальные сообщения, которые могут быть полезны другим охотникам. Для каждого сообщения создавайте новую тему. Обязательно давайте хоть минимальную географическую привязку. Если Вашего региона нет в списке, пишите в подраздел "Другое место", с обязательным указанием области. Раздел для Вас будет создан и тема перемещена туда

  • Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вот ведь старому дружбану подфартило!

Автор темы

Biggi55

Завсегдатай
Регистрация
06/04/08
Сообщения
9 334
Реакции
3 439
Адрес
С-Петербург
Для знакомых
Александр Вадимович Орлов
Охочусь с
1964
Оружие
гладкое и негладкое
Собака(ки)
сейчас нет
Звал ведь меня - поехали...

А я в отказ... занят... работа...

И вот такая пруха старинному другу. Бычок 7+8 сучков. У нас в ЛО.

h-1612.jpg
 
Эх!!!! Красавец!!!!
 
Забыл добавить. Пуля Дуплекс 12 кал. Стрелял с турка Пегасус. Дистанцию озвучивать не буду, дабы не будоражить умы. Скажу - очень большая, даже запредельная в моем понимании. Два выстрела по месту. Легло животное + 5 метров от места стрела.
 
pomeha78,

Серега, Monolit 32.
 
Представляю, если б я приехал с такой головой домой... Женя бы ей и убила бы :)!!
 
В пруху не верю , но 7+8 не часто, очень не часто. Прет так прет :)
 
Симпатичные рога, неплохим украшением станут. А насчёт везения... удача любит подготовленных. Александр Вадимович, зря не поехал, теперь наверное жалеешь?
 
Красивый трофей, достойный! Вот только как я понимаю на чучело головы шкуры вовсе нет((( Только рога вынуть и на жетон!!! А с головой конечно совсем другое дило было бы, выносить правда тяжко очччччень!
 
Вот это, ДА!!! Во истину подфартило! Теперь такие люстры в редкость! Мои поздравления! :yelclap:
 
прям как моя...Мол езди куда хочешь,только домой ни чего не привози.

Ну это понятно... Это ж не про дичь...:ag:

Александр Вадимович, зря не поехал, теперь наверное жалеешь?

Знамо дело жалею... В добыче такого суслика поучаствовать более чем зачетно!

Вот только как я понимаю на чучело головы шкуры вовсе нет(((

Все верно, Леша. Просто не стояла такая задача.
 
Дистанцию озвучивать не буду, дабы не будоражить умы. Скажу - очень большая, даже запредельная в моем понимании. Два выстрела по месту.
Интригуете Александр Вадимович =))) Можно всё же узнать дистанцию ??? В личку ?? Монолит хорошо летит - многие говорят , интересно выслушать реалии , и если возможно с подробностями раневого канала :ch:
 
Хорош зверь!! А я вот очередной сезон лес поохранял да туризмом позанимался, а лось куда то все уходил:))
 
Сверху Снизу