• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Встреча Купчинцев и примкнувших к ним.

Автор темы

Kfin

Завсегдатай
Регистрация
01/12/08
Сообщения
7 439
Реакции
1 073
Адрес
Санкт-Петербург. Купчино.
Для знакомых
Алексей
Оружие
Mурка
Собака(ки)
РОС Ватсон
Очередная встреча планируется 03 октября в Баре Мюнхель (угол Бухарестской и пр. Славы) Начало 18-19.00. Вэлком!
 
Последнее редактирование:
Ну трое уже есть,так что скучно не будет!
Алексей,только надо столик забронировать.
 
Весёлая неделька намечается =) уже 3ий корпоратив = )
 
Гес, Михаил, я там не был, даже не представляю сколько там столов, но думаю в понедельник народу будет не много. Это ты место предложил! Ладо, может мимо в выходные ехать буду - заскочу.

--- Добор поста---

Весёлая неделька намечается
как неделя начнется 15-го так и закончиться 20-го)))
 
Михаил, я там не был, даже не представляю сколько там столов,
Столов там нормальное количество.Думаю на 6-8 человек надо заказывать.Больше вряд ли будет.....
 
Возьмете в компанию?
 
pomeha78, не знаю адмиралов, инет показывает один хаус))) там на углу.
Николай - мы всем примкнувшим рады!
 
Kfin, понял :) это 5 минут от дома где живу :ap:
 
я бы с удовольствием но тачка на ремонте а без нее не успеть все порешать и приехать. А жаль
 
Заказал завтра столик, хотя там нет никого.))) Сидит один бармен и пьет пиво))). Кодовое слово Корнев или охотник.
 
Шестеро вроде набралось, значит я седьмой. К 18.00 буду. Пароль выучил. А отзыв????
 
Что-то тяжко после ночной охоты. Не приду, до встречи в субботу на новом году!
 
Люди в белых халатах (врачи) настоятельно рекомендовали мне не употреблять пиво при температуре тела 38 и выше...
Хотя сказали пей как можно больше.. Как их понять???
Дабы не подвергать опасности заражения тех, кто решит посетить эту встречу, я наверное, прислушаюсь к совету дохторов, и пропущу столь увлекательное мероприятие...:ac: :ak:
 
Зашибись!!!Трое уже выбыло......
 
Гес, Не ссать! )) Вдвоем посидим.))
 
Сверху Снизу