• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Cрочно нужна информация о магазине http://www.gunsparts.ru/

  • Автор темы Den
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Den

Участник
Регистрация
22/12/08
Сообщения
49
Реакции
0
Адрес
В. Новгород
Для знакомых
Денис
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Лайка русско-европейская
ни кто ни связывался с магазином http://www.gunsparts.ru/ ,хочу у них заказать приклад но они требуют 100% предоплаты и только после этого в течение 3 дней они отправят, писал им на почту письмо с вопросом можно ли к ним приехать на месте оплатить и получить товар, на что ответили что нет у них интернет магазин и они только отправляют, может кто покупал там чего, дайте совет заказывать или нет
 
Хозяин магазина Артур Хафизов, группа магазина Вконтакте большая, но могут быть и все те кто у него в друзьях. Реальных отзывов по магазину нет.
Вот еще на Фейсбуке
https://www.facebook.com/gunsparts/timeline

--- Добор поста---

,хочу у них заказать приклад но они требуют 100% предоплаты
Это нормальная практика :) Вы не знаете их, они не знают Вас.
 
Не, если инет магаз работает хотя бы пару лет. С ним можно работать. Просто если учесть нестабильность курса валют, инет магазины не рискуют заказывать дорогие вещи. Сам с этим сталкивался. На сегодняшний момент предоплату понять можно.
 
Это нормальная практика Вы не знаете их, они не знают Вас.
:ag:, настораживает только одно :ad:
Контакты и схема проезда

Многоканальный телефон магазина: 8 (499) 653-94-03
В ОФИСЕ ВЫДАЧА ТОВАРОВ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!
Адрес электронной почты: manager@gunsparts.ru
Звоните в наш офис с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по Московского времени. Заказывайте в нашем интернет-магазине товары круглосуточно.
Вы можете сделать заказ в любое время суток и мы перезвоним вам в течение часа в рабочие дни по московскому времени как только наш офис начнет работу.
Адрес офиса "Guns Parts": Россия, 426054, Ижевск, ул. 8-подлестная, д. 44, офис 35.


Карта проезда:

Как то странно для офиса в Ижевске наличие московского телефона :ai: и времени звонков по Москве, да и это
Реальных отзывов по магазину нет.
Тоже.:(
 
Ничего странного, можно любой номер приобрести, хоть Сыктывкар, а находится в Питере и отвечать на звонки. Московский номер выгодно отличает и "успокаивает" потенциальных покупателей.
 
Спасибо за информацию!!! Сегодня утром мне перезвонили с магазина с этого, ну типо подтвердить заказ, НО когда я разговаривал с молодым человеком, такое ощущение что он звонил мне с сотового и был на улице, т.к. было прекрасно слышно уличную обстановку, по идее же он же должен был перезвонить из офиса и как минимум должна была быть в телефоне слышна офисная обстановка, конечно он может открыл окно и высунувшись на улицу разговаривал со мной, дайте совет стоит заказывать или нет в этом магазине, сайт работает давно, больше года точно, нашёл этот магазин ещё в контакте там в участниках где то 370 человек

--- Добор поста---

По спрашивал у знакомых, кто заказывает по интернету, и одному ни повезло, вместо объектива на камеру прислали кирпич

--- Добор поста---

Да и он по телефону сказал что мало ли приклада нету в наличии на складе (на сайте написано что он в наличии) то в течение 10 дней они его изготовят, а 10 дней сказал потому что у них там поломалось оборудование и сейчас работает только один станок
 
дайте совет стоит заказывать или нет в этом магазине
Ну уж нет Денис,
Решение сами принимайте. Если Вас стремает заказывать что то через интернет, покупайте в обычных магазинах.
Представляете как мне бывает ссыкотно заказывать из Китая разные вещи :) Нарваться можно где угодно, и у нас и за границей. Но вот советы брать не брать Вам вряд ли кто давать будет :)
 
НО когда я разговаривал с молодым человеком, такое ощущение что он звонил мне с сотового и был на улице
Вот это как раз не страшно. Обычная переадресация звонка, когда тебя нет на месте. Может он на обед вышел или на почту заказы отправить...
 
он мне перезвонил в 10:04 а магазин работает с 10:00, мне кажется можно нормально с офиса позвонить чтоб было тихо спокойно и машине чтоб не гудели

--- Добор поста---

Да и в адресе офиса написано "Россия, 426054, Ижевск, ул. 8-подлесТная, д. 44, оф. 35" а стал в яндекс карты вводит там он автоматически исправляет на "Россия, 426054, Ижевск, ул. 8-подлесная, д. 44" и ни чего ни написано что есть в этом доме
 
Денис,
Вы от народа чего хотите? Чтоб народ в Ижевск мотнулся и проверил на месте ли магазин? Или чтоб мы Вас уговорили, что там нужно заказать обязательно?
 
да не, и дом по карте там 46 , 44 нету
 
Den, ну если есть 42 и 46 то полюбасу д.б. 44, хотя мы в России живем.....
 
ну там нумерация домов вообще странная идёт, но вы правильно подметили, это же Россия, я думаю это в каждом городе есть
 
Что один магазин торгует?
Закажите в другом и будете спокойны.
 
проверьте магазин, заказав что нить у них дешевое к примеру масло за 300р!
 
Если есть хоть какое сомнение - лучше не рисковать. А ещё лучше, заказать приклад мастеру, он сделает его "под заказчика", по его антропометрии. Это конечно получится немного дороже, зато стрелять с такого ружья\карабина, будет в разы удобнее и приятнее.
А вообще Денис, что бы тебе не насоветовали, принимать решение, и разгребать их последствия, всё равно придётся только тебе самому.
 
у них минимальный заказ от 989 руб
у мастера заказывать лично для меня дороговато за приклад заплатить от 10000, конечно да он будет в разы лучше, но ни для меня
а может подскажет кто нибудь проверенные интернет магазины где можно купить приклад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу