• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Куплено с доставкой СПб продукцию СКМ

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

azay

Пользователь
Регистрация
27/01/11
Сообщения
55
Реакции
2
Адрес
С-Пб Ю-З
Для знакомых
Андрей
Оружие
МР - 153; Сайга 308; CZ-550 308
Собака(ки)
Нет
Хочу с кем-нибудь скооперироваться на 1000 шт СКМ-спортинг по 9-90 которые.(я бы взял себе). Звонил на фабрику - меньше 5000 они не возят, а мне столько разом не потянуть.
Или на хвоста кому-нибудь с удовольствием упаду.
 
Azay, я бы с удовольствием присоединился к вам в количестве 2000 штук. Осталось дождаться третьего и сообразить на троих :ab:
 
Подождем..:ck:
 
Azay, мне кажется третьего мы не дождемся, давайте я возьму 4000 штук при условии сохранения цены 9,9 руб. Только организацию прошу вас взять на себя.
 
Я могу 1000 взять!
 
Чтобы не было иллюзий, у СКМ доставка 60 коп картридж. Итого 10,50 выйдет за штуку.
 
Ладно держите в курсе.
 
Ну пусть будет с учетом доставки 0,6 по 10,50. Я подписываюсь.
 
Отпускная цена на декабрь от 1000 шт 10.50.

http://www.skmindustry.ru/page/6

Плюс доставка.

И то под вопросом.
 
Если с доставкой получится примерно или около 15р за патрон то нет никакого смысла заморачиваться. Но всё равно я пока в теме.
 
итого 11,10 за патрон. Кто готов присоединиться? Моя 1000 шт. в силе.
 
+1000 шт
 
Подтверждаю участие, беру 2000 шт.
 
Уважаемые коллеги! Если есть инициатор и двигатель поднятого вопроса, то созвонитесь с производителем, уточните даты возможной отгрузки, цену на партию, варианты оплаты.

Боюсь, что без этого ничего не получиться. Сейчас у всех производителей полная чехарда и неразбериха по ценам и датам.
 
Azay, готов вместо 2000 взять 3000 шт, чтобы добить до 5000 для заказа.
 
Моя 1000 тоже в силе.
 
Успокойтесь, вот вам цены и это без доставки прибавте сюда еще рубль....))))))))


[h=3]Патроны спортивные 12 калибра[/h]
1Патроны спортивные 12/70, 20 гр., "7,5", порох Импорт, "Юниор"13,3011,30
2 Патроны спортивные 12/70, 24 гр., "7,5", порох Импорт, "Трап" 13,4011,40
3Патроны спортивные 12/70, 24 гр., "9", порох Импорт, "Скит"913,40
11,40
4Патроны спортивные 12/70, 28 гр., порох Импорт, "Компак Спортинг"7½, 8,913,5011,50
5Патроны спортивные 12/70, 28 гр.,"7,5", порох Импорт, "Компак Спортинг", "БИО"13,50
11,50
 
Отпускная цена на СКМ 28 грамм уже 11.50.

--- Добор поста---

О... Дима уже тиснул ценники.:yelclap:
 
Азот вообще цен не дает до 12-13 января. Говорит просто - цены будут другие и всё.
Дозвонился таки до СКМ.
Доставка - 60 коп. за патрон осталась.
Цена - 11-50 за 28 гр.
Машина в январе в наши края не ожидается. Может в конце февраля - марте. Ценник будет соответствующий дате отгрузки. Т. е. - неизвестно какой.
Есть вариант - заключить с ними сейчас договор, оплатить и ждать до марта. Как вам? По мне - не очень..
Короче стремные какие-то условия..Будем обсуждать?
 
Последнее редактирование:
Я думая, что рубль укрепится после НГ и они еще пересмотрят свои ценники. А сейчас как и все в этом мире предприниматели не хотят прогадать. Вот и не продают товар. Ждут когда установится некий баланс и тогда начнут продавать. Так что просто будем ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу