• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нижний Новгород Нижегородцы - здравствуйте!

Автор темы

Северный волк

Участник
Регистрация
05/02/10
Сообщения
6 394
Реакции
458
Адрес
Санкт-Петербург.
Для знакомых
Григорий Анатольевич.
Оружие
ИЖ 27 ЕММ. 2а ств.
Собака(ки)
Нет
Комрады с Нижнего Новгорода, приветствую вас!
Суть темы такова, вкратце:
В вашем городе живёт мой однокашник (одноклассник), не виделись с ним лет эдак 34 - 35, в своё время он был не плохим охотником но, давно уже ушёл от данной тематики - это с его слов. Уже около пяти (5) лет он всё собирается приехать ко мне в Питер, в гости с внучкой. Посмотреть город Град, посетить Петергоф с его фонтанами и т. д., да вот всё как то не срастается и у него, и меня Он и меня, так же приглашает к себе в гости.
Я, был однажды в вашем городе, ранее - с экскурсией. Город красивый, имеет своё историческое значение но, признаюсь честно - это было давно. Тогда ещё не было интернета и я не знал, даже не догадывался о том, что в вашем Граде, живёт мой друг детства. А я был у вас, почти что был рядом с ним но, увы видно была не судьба - встретиться. Всё это - лирика, проза, извините если что не так! Скажу одно, я - не мастер слова но, общаться - умею!
По существу и ближе к теме.
После Нового Года, 2014 - 2015г.г. - 50/50, что я и не только - я, можем остаться без работы. Вот я и думаю: "А не махнуть ли мне в Нижний Новгород, к своему другу - детства!". Человек он - занятой, работает по графику. Одним словом - Трудяга!
А. что б день - другой не пропали в пустую, ( всяк - быват! А вдруг он будет работать) хотел бы по возможности познакомиться и пообщаться с вами одноклубниками. Скажем так; встретиться и поделиться опытом на ту или иную дичь! Ребята, откликнитесь!
С уважением, Григорий!
З.Ы. Приношу свои извинения, если нарушил правила данного форума и данную тему расположил не в том разделе! Просто предпочёл то, что в Нижнем Новгороде, проживает мой друг - детства! Прошу понять и простить!
С уважением!
 
Сверху Снизу