• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

"Калашников" избрал для нового бренда черно-красную гамму

Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Крупнейший в России оружейный концерн "Калашников" представил во вторник новое графическое изображение своего бренда, выполненное в черном и красном цветах.

0_ba313_72f4b8b4_orig.jpg
"Это объединение двух букв "К" — "Калашников" и "Концерн". Два цвета отражают цвета флага Удмуртии — черный и красный", — разъяснил журналистам глава "Ростеха" Сергей Чемезов.
Как заявляли ранее представители концерна, "конкуренция с мировыми лидерами оружейной промышленности невозможна без сильного, узнаваемого бренда". Чемезов выразил надежду, что "Калашников" станет таким же известным и дорогим брендом, как Apple.
До этого в структуре концерна существовали несколько продуктовых брендов, которые не были объединены друг с другом. Новый бренд оружейного холдинга профинансирован за счет собственных средств "Калашникова".
Концерн "Калашников" создан в 2013 году на базе заводов "Ижмаш" и "Ижмех" и объединил крупнейшие государственные предприятия стрелковой отрасли России. Продукция концерна поставляется в 27 стран мира, включая США, Великобританию, Германию, Норвегию, Италию, Канаду, Казахстан и Таиланд.


РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141202/1036162536.html#ixzz3KobO3Wpx
 
ОФФ http://lifenews.ru/news/146209 хех-хе-хе и отвалил за это 15 млн рублей Тине Канделаки... Оставили бы надпись Калашников ил АК как вариант, а эти деньги вложили бы в парк машин. Ну или напильников бы прикупили :ag:. В общем направили бы на улучшение качества... Ну да у богатых свои причуды.
 
  • Like
Реакции: ajvf
Судя по цветовой гамме, гимном концерна будет "Красное на чёрном" группы АлисА
 
красно-черая Ка, больше похожая на Вэ за 15 лямов...эт как же Тина прогнулась...видать в прыжке..)))
 
[video=youtube;1MD39HGqY8M]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1MD39HGqY8M[/video]
 
Ролик ниче так,патриотичный. Не понравился в нем коллиматор американский на автомате и охотнеГ похожий на выживальщеГа. И 15 лямов... Я бы в производство отдал, а калаш и так везде знают, бугагага - оружие мира :rotfl:

Бу-бум-бум-Ка-лаш-ни-кофффф :ag: Можно прям с 1:00 слушать.
Ну и на последок (некоторые уже ржутЬ потихонечку)-ничего не напоминает?:
202.Eppingen_neu.jpg

Зы- люблю Калашников и его производные, однозначно в родных калибрах 5,45 и 7,62 на 39 возьму. Как никак оружие мира :rotfl:
__________________________________________________________
Краткое содержание части песни, остальное сами в инете найдете:

Однажды, спускаясь с гор, я увидел красивую девушку.
Ее волосы блестели, как вороненый ствол моего "калашникова".
Три дня и три ночи я не спал, все о той девушке думал...

КАЛАШНИКОВ -- САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМАТ НА СВЕТЕ,:eb::dance:
А МОЯ ЛЮБИМАЯ -- САМАЯ КРАСИВАЯ В КАРПАТАХ!

Признался ей в любви, а она говорит -
- Горан, я на тебя тоже давно глаз положила!
Взял я любимый автомат и начал от радости стрелять в небо, крича:

БУМ БУМ БУМ...
<непереводимая игра сербских слов>
КАЛАШНИКОВ!
КАЛАШНИКОВ!
КА-ЛАШ-НИ-КОВ!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DIMA
После 155К для пиндостана ни рубля уродам.
 
как озорно и заразительно отплясывают пот "бумбумбум-Калашникоффф" - может всё же сайгой озадачиться :) (но она вроде как и не очень то калаш)
 
Мой глаз из этой геометрической фантасмагории выхватывает две буквы: "С" и "К", что как-то само складывается во что-то типа "с.ка". :)
Если за эту хрень заплатили деньги, то этим ОБЯЗАНА заняться прокуратура. Т. к. это явное, 100%-е воровство бабла из государственного концерна.
 
Иначе как пиром во время чумы такую хрень назвать сложно. По сути всемирная известность, качество и надёжность продукции ижевских оружейных заводов ассоциируется с доперестроечным периодом. Далее ввиду динамического ухудшения качества, популярность стала заметно убавятся. Я не злорадствую, являюсь владельцем двух ружей произведённых в Ижевске, но факт есть факт. Скажу больше, весьма длительный срок манегеры ижевских заводов по просту катались на наработанном в советский период авторитете, и не только на нём, катались на людях работающих на заводе, платя им зарплаты в 5-7 тысяч с задержкой, катались на недобросовестной конкуренции давя иностранного производителя, позволяли себе сливать на внутренний рынок гражданского оружия откровенный брак. Вот теперь все эти "замечательные ассоциации" они хотят объединить под новой легко узнаваемой этикеткой, чтобы было лучше узнавать с кем мы имеем дело вбухав в неё 15 лямов? А может что то не так мы делаем. Может место нового ребрейдинга Владимиру Владимировичу стоило бы поступить чуть по другому, на вышеуказанную денежку поддержать производственные кадры, да прикупить пару пачек барнаульских патронов, самых дешёвых, да и расстрелять на центральной площади Ижевска манегеров канцерна через одного, а?
 
Не хотела писать, но не нравится новый бренд - сразу, как увидела эту новость, возникла ассоциация с персонажем популярной 8-ми битной компьтерной игры 90-х - Pac-man, хоть он и не круглыйplay-pacman.png
 
Сверху Снизу