• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Нашел объявление о продаже электроудочек

Автор темы

Акимыч

Завсегдатай
Регистрация
16/09/08
Сообщения
432
Реакции
158
Адрес
Москва
Для знакомых
Виктор
Охочусь с
1998
Оружие
МР 153, Винчестер, Лось, Ремингтон 597
Собака(ки)
Курцхаар
Добрый день Друзья!
Просматривая всякие статьи случайно обратил внимание на такую рекламу Безымянный.jpg
о продаже электроудочек. http://www.electrofisher.ru/certificates/
В контактах информация только телефон и электронный адрес.
Сертификаты не читаемые.
Позвонил пообщался с данным придурком, который мне объяснял что их устройство не наносит ни какого вреда.
Что они продают в основном для предприятий.
А мол если кто то купил для себя то они в этом не виноваты.
Вроде было где то сообщение о запрете торговли электроудочками.
Надо каким то способом вычислить эту мразь.
 
Надо каким то способом вычислить эту мразь.

Можно просто разорить...:ag: Он же высылает наложным платежом. Заказать и не получать... И так 30 раз подряд с разных е-мейлов и телефонов.
 
Кроме мата слов нет даже при виде такой гнусности. Сколько же уродов безмозглых еще в стране :cc:
 
яндекс.директ не выдает объявления, если ты не запрашивал подобные

В яндекс директе задаются слова на которые будет реагировать твоя реклама. Напрмер ты усиленно ищешь "самыйлучшийвоблер" а яндекс подсказывает как можно упростить вопрос.
И так 30 раз подряд с разных е-мейлов и телефонов.

Только быть готовым что эти номера и почты сольют во все возможные спам базы. Но в целом идея неплоха.

В принципе у почтового отправления есть какой то обратный адрес. Вычислить можно по нему, но какой смысл? Темную устроить?
 
Позвонил пообщался с данным придурком, который мне объяснял что их устройство не наносит ни какого вреда.
Ну а что помешало "забить стрелку на предмет покупки" и пообщаться;)!Возможны варианты...
 
прийти в органы, договориться и сделать контрольную закупку. вопрос персонификации бенефециара.
 
Просматривая всякие статьи случайно обратил внимание на такую рекламу
о продаже электроудочек
а если забить в яндекс "электроудочка купить" то вообще чокнуться можно
 
В начале инструкции эта хрень зовется "Электронная приманка - Fisher;", уже в гарантии-в открытую "электроудочкой"! :x
Слов нет,одни междометия!Какой кайф то от этого?

--- Добор поста---

Предлагаю убрать ссылку на этот брэковский магазин.
 
Ну а что помешало "забить стрелку на предмет покупки" и пообщаться!Возможны варианты...
А что? действительно вред? или просто истерики от "кликуш" и зеленых. Простым воблером затащив рыбу в лодку тоже наглушняк в котел попадает...или нет?
Я просто сам не пробовал и даже не видел. Но случайно попал на какую то амерскую ссылку где было объяснение этой фигни,и рыба после отбора оживала и уплывала. Типа шокер для челвека.
В смысле интересно не "мнение",А действительно знание без истерик. И на рыбофермах это способ не используют?
 
В 90-е этих ушлепков не всех видать утопили.
 
kkk2005,
Без комментариев!:(
 
Вроде было где то сообщение о запрете торговли электроудочками
вы как только родились... этой мерзости полон интернет
http://electro-fisher.com/technic1SAM300HRU.html
http://dmir.ru/search/result.aspx?keywords=электроудочка
и так далее... надеюсь когда ни будь этих тварей все же уебет наглухо .
 
такое ощущение, что народ соревнуется в рекламе электроудочек...:ap:
 
яндекс.директ не выдает объявления, если ты не запрашивал подобные
Дело в том что я рыбалкой не интересуюсь давно, отбило давно желание, как только стал заниматься подводной охотой.
Когда я с ним созвонился то пытался назначить встречу для "Для более конкретного изучения данного устройства". Парень юлил говорит что сейчас не в Москве.
Я скинул многим моим друзья его телефон и постараемся выудить его на его приманку, ну а там поговорим.
 
В свое время с друзьями так же пытались вести борьбу с продавцами электроудочек (на рынке Юнона вовсю торговали ими несколько кренделей) , ну выписали люлей одному... только толку то? Место продажи поменял и снова торгуй.
На водоемах если встречаем так же выписываем лекарств,но это ни чего по сути не меняет..
Пока не будет официального решения властей (и главное -четкого и безоговорочного исполнения этого решения)
ни чего не изменится. А пока своими силами только...но тут и самому встрять можно по статье ...
 
Пока не будет официального решения властей
Реальный срок (1 год вроде у каких то прибалтосов) за любую связь с этим устройством и проблема быстро решена, просто необходимо желание властей.
 
Сверху Снизу