• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вменяют выезд на встречную полосу . Статья 12.15 ч.4 .

Автор темы

Харрис

Завсегдатай
Регистрация
15/09/09
Сообщения
4 861
Реакции
1 064
Адрес
Новолисино
Для знакомых
Николай
Охочусь с
2021
Оружие
Есть
Собака(ки)
Циля
Прошу помощи юристов - охотников =)) . Возможно потребуется сопровождение в суде .
Ситуация :
Еду 29.11.2014 в 17.30 по Брестскому бульвару (кто ездил там тот знает что он имеет по две полосы в каждую сторону и полоса у обочины всегда заставлена автомобилями и фурами ) , там всегда стоят гаишники и ловят за встречку , я это знаю и ехал естественно в своей полосе , тем более рядом сидела жена и следила за мной =))
На перекрёстке с Зорге меня остановил работник ГИБДД и сказал что я ехал по встречке и обгонял кого то .
Я вину свою конечно отрицал , попросил предьявить видео или фото фиксацию . Получил ответ что видеофиксация это дополнительное доказательство - а основное это то что работник всё видел и составил протокол . Был составлен протокол где я написал в обяснении дословно " Момент совершения нарушения не запомнил . Материалы фото и видеофиксации сотрудниками предоставлены не были . Требую юридической помощи "
Разбор в ГИБДД Красносельского р-на , на Ветеранов 4.12.2014г. в 15.00 .
Кто что посоветует , или может сьездим вместе на разбор .
Юристы в конторах просят 20000р. за ведение дела и перевод лишения на штраф в 5000р. Думаю если бы я дал работнику ГИБДД на месте 25000р. он бы возил меня все выходные по охотам - рыбалкам =))
Огорчительно мне всё это - я же ничего не нарушал :bz:
Заранее спасибо всем откликнувшимся .
 
Сверху Снизу