• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Продам Продам телеметрию в Мариуполе.

Внимание!!!

В разделе "Торговля" действуют особые правила создания тем и постов (общения). Перед тем, как что-то написать в этом разделе ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) прочтите Правила раздела. Что бы потом не сетовать на незнание

Правила размещения тем и общения в разделе "Торговля"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Gentilis

Пользователь
Регистрация
11/11/14
Сообщения
1
Реакции
0
Адрес
Донецк
Для знакомых
кирилл
Оружие
ИЖ-27
Собака(ки)
Нет
Собственно, продается телеметрия Field Marshall 100. Состояние - новье, пользовал раз 10 в поле. покупалась на Питерханте у Димы Родионова в 2012г. в новом же состоянии. В комплекте: чехол, магнитик для датчиков, книжечка с описанием, ЗИП, который шел вместе с телеметрией, осталось еще пара аккумуляторов, тоже отдам. Цена - 900долл.
Также на продажу выставляются датчики:
Scout (216.035) - 125 долл.
Power Max (216.045) - 245 долл.
RT+(216,045) крепление на лапу - 195 долл.
RT+(216,016) крепление на хвост - 195 долл.
Причина продажи - на соколиную охоту нет времени, да и заниматься у нас как-то уже становится негде...
Тел. +38-096-один 74 -шесть 3-19
Территориально находится в Украине, Донецкая обл. Мариуполь. Передача (перевод) денег, отсылка телеметрии обсуждаема в личной переписке или по телефону.
Телеметрия продается как в куче с датчиками, так и по отдельности. Датчики по-отдельности будут продаваться только после продажи телеметрии.

--- Добор поста---

Объявление разместил по просьбе друга сайт рубает его почту поэтому пишу вручную cherman2000собакамайл.ру
 
Цена снижена хозяином до 830$
 
Добрый всем день. Телеметрия моя, по моей просьбе Кирилл размещал объявление. Телеметрия на данный момент в продаже, немного снижу цену.
На телеметрию до 750 и на датчики - "-10%". (Скаут пока в резерве). В начале ноября моя знакомая едет из Питера - так что можно как-то увязать пересылку. Если кто-то знает, нужны ли какие-то документы для пересечения границы - маякните. У меня на телеметрию только стандартная книжечка, что шла в наборе и больше ничего нет.
Еслт нужно фото - могу прислать, у меня почему-то не получается вставить его здесь.
 
Последнее редактирование:
Фото Телеметрии:
%D2%E5%EB%E5%EC%E5%F2%F0%E8%FF.jpg


Новогодние скидки - телеметрия - 700 долл. На датчики "-20%"
 
Scout (216.035) - продан.
RT+(216,015) крепление на хвост - продан.
Телеметрия, RT+, Power Max в продаже, жду предложений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу