• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Лучшие недорогие бинокли в США

Автор темы

SamuraI

Команда форума
Регистрация
14/01/11
Сообщения
10 515
Реакции
1 554
Адрес
Пушкин
Для знакомых
Ариан
Охочусь с
1994
Оружие
Гладкое и нарезное, одноствольно-двуствольное-вертикально-горизонтальное, полуавтоматическое, помповое и болтовое
Собака(ки)
Не охотничья
Binos.png


Журнал об охоте и рыбалке Field&Stream создал свой рейтинг лучших недорогих биноклей стоимостью до 100 долларов США. В него вошли четыре модели, две из которых, не смотря на свою невысокую цену, производятся компаниями из премиум-сегмента. Специалисты оценивали качество изображения, эргономичность и долговечность конструкции, а также технологии, использующиеся при производстве биноклей.

Лучшими недорогими биноклями США стали:

1. Bushnell Legacy WP 8x42 (стоимость - 75 долларов США по скидке, 126$ - на официальном сайте). Эта модель получила отличные отзывы. Она имеет самое широкое поле видимости, удобное кольцо фокусировки, четкую картинку и прочный корпус. Резюме - идеальный полноразмерный бинокль для охоты на крупную дичь.
2. Leupold BX-1 Yosemite 6x30 (цена со скидкой - 80 долларов, на официальном сайте - 130$). Модель от Leupold - самая легкая и компактная. Она отлично подходит женщинам и молодым охотникам.
3. Nikon Aculon A211 8x42 (стоимость - $70 со скидкой, $90 на официальном сайте). Бинокль с высоким качеством изображения и мягким на ощупь защитным покрытием. Самый дешевый из рассмотренных. Недостатки модели - неспособность выдержать серьезные нагрузки и большой вес при компактных размерах.
4. Redfield Renegade7x50 ($71 со скидкой, 140 - на официальном сайте). Модель с лучшим и самым ярким изображением в сумерках. Самая крупная модель, рассчитанная на мужчин. Лучшая эргономика среди рассмотренных моделей.

Источник: http://www.fieldandstream.com/articles/gear/2014/10/budget-optics-4-great-binoculars-under-100
 
Сверху Снизу