• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Пропала собака Нужна помощь охотников с собаками! Санкт-Петербург! СРОЧНО Требуется помощь с поиском лошади!!!

Автор темы

lepik

Пользователь
Регистрация
23/11/13
Сообщения
42
Реакции
3
Адрес
Санкт-Петербург (Всеволожск)
Для знакомых
Ольга
Оружие
ИЖ-54, Сайга-20К, МР-461 "Стражник"
Собака(ки)
ВЕО, НО (2), Йоркширский терьер
Санкт-Петербург! СРОЧНО Требуется помощь с поиском лошади!!!

В Коркино 10 ноября 2014 года днем убежала с территории конюшни (вылезла из левады) рыжая арабская кобыла, на морде аккуратная проточинка, тоненькая, две задние ноги в белых гольфиках. Лошадь диковата (2 дня назад привезли из Москвы, табунная матка), была в сиреневом недоуздке.

Видели в Уварово. Могла пойти к Мурманскому шоссе, Разметелево, Вирки, Воейково...

Если Вы заметили рыжую лошадку, позвоните, пожалуйста, по тел. 8 911 080 93 25

по последней информации от 11.11.2014 кобыла идет в сторону Мурманского шоссе в район Разметелево и окрестностей.

Просим быть внимательным в лесу, а также ищем человека с поисковой/охотничьей собакой, которая может пойти по следу (следов много, но кобыла ходит кругами и часто выходит на асфальт).

Не пытайтесь самостоятельно поймать лошадь, она не привыкла к человеку. Максимум, что можно сделать-это попробовать заманить на еду (овес, хлебные сухарики, морковку кобыла не знает) ее в огороженный двор или за другой лошадью, но самое главное это позвонить и сообщить местонахождение лошади.

Спасибо всем огромное и очень надеемся на помощь!!!
attachment.php
attachment.php


есть тема на Все хвосты, там есть ссылка для перепоста....
мне не разрешается вставлять ссылки!

неправильно, наверное, разместила тему, но я не знаю в какой раздел её определить...
помогите, пожалуйста!
 

Вложения

  • 0_a5225_6117cb4a_L.jpg
    0_a5225_6117cb4a_L.jpg
    86,8 KB · Просмотры: 654
  • 0_a5224_74b30c1b_L.jpg
    0_a5224_74b30c1b_L.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 640
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу