• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Хочу купить Квадрик!

Автор темы

Морпех

Завсегдатай
Регистрация
22/07/07
Сообщения
1 906
Реакции
168
Адрес
Питер,Нов.обл.
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2000
Оружие
Иж-27м 12 калибр,Mares Mini Sten 058 и Beuchat Mundial Competition 60!
Собака(ки)
Русская Пегая Гончая!!!РОС!!!
Хочу купить квадрик надёжный на сколько это возможно за эти деньги,бюджет 230-250тр!Задачи,2 человек с маленькой лодкой,палаткой,мотором 2.5 лс доставить до озера 40 км туда и обратно!Грязюка есть и приличная но можно по обочине проехать!Помогите выбрать и у кого есть скидки то купить!:)Помочь))))
 
А чем Нива не подходит для вышеобозначенных целей?
 
Не поверишь вот и этого коня продал!!! 20141016124848.jpg
 
Ниве там нечего делать,она просто отдыхает!
 
Если что у меня есть скидки в Ямахе, но вот есть ли там что-то в обозначенный бюджет?
 
Не)))Ямаху мне не потянуть!Думаю Си-Ф мото:)
 
Если только бренд Б/У?

--- Добор поста---

А чем Нива не подходит для вышеобозначенных целей?
ТР-3 знаешь? Они на соревнованиях с квадрами идут по одной трассе.(тр-3 это "котлеты")
 
Стелс восьмисотку гляньте - классная зверюга, правда чуть дороже, в районе трёхсот.
 
У меня был УАЗ с военными мостами,блокировками,36 колесами за 100 тр,с двс с паровозной тягой и тд)))
 
Морпех, иногда проскакивают в продаже UTV CF-500 с малым пробегом (до 500 км) и по цене 2/3 от номинала. Возить шмурдяк в кузове- самое то. И крыша какая-никакая над головой
 
Ямаху мне не потянуть!Думаю Си-Ф мото
Правильно думаете! Но вот только в 250 тыр не влезете. минимум, что можно брать, (на мой взгляд) это 500ку Х5, а это уже 260 тыр ну и обязательно нужно к нему защиту на днище, а это +12 тыр. Итого обойдётся где то в 272 тыр без учёта доставки. Ну и если не заморачиваться с переустановкой лебёдки, штатная жидковата, да и иной раз нужно с зади лебёдочку иметь.

Задачи,2 человек с маленькой лодкой,палаткой,мотором 2.5 лс доставить до озера 40 км
Придётся с багажником задним поработать. Ящик там соорудить, тогда может и влезть барахло.

--- Добор поста---

с малым пробегом
Юра, хрен его знает, для них очень важна первоначальная обкатка, а ну как первый хозяин раздолбаем был?

300км - только обкатка заканчивается.
 
Leshii, насколько могу судить, все продавцы с Atvclub были из серии "о черт, не то купил:ao:". Это вполне реально, я был в таком же положении, продавая своего "недомерка" с пробегом чуть более 400-т. Так бывает, выбираешь-выбираешь, и вроде все ок, а начинаешь эксплуатировать, и понимаешь, что пролетел. Тем более, что если бы движок запороли и капиталили- то это было бы явно заметно.
 
Я взял Яму-700 отдали за 500₽, так как в не сезон, афигенный аппарат. Неужели 200₽ стоят дискомфорта? Тем более, что есть и 500cc, который явно дешевле. Или расходов втч и времени никто не считает? Так же как и стоимости техники на выходе?

Ну не хватает- возьми кредит, стоимость его окупит время и деньги, потраченные на ремонты овна... А ₽$€£ в виде дельты полученные при продаже+удовольствие от эксплуатации явно стоят дороже. Имхо, конечно...

ЗЫ Один же раз живем...
 
Все рещают деньги,остановлюсь на СИ-Ф мото!Есть у кого скидки:)
 
Или расходов втч и времени никто не считает? Так же как и стоимости техники на выходе?

окупит время и деньги, потраченные на ремонты овна..
Глеб, я понимаю твои чувства, но ты вот вообще сталкивался с владельцами квадриков CF-moto? У тебя есть какие то негативные отзывы? Я общаюсь с людьми. у которых есть эти аппараты, правда. у одного Х800, у другого Х500... оба просто в кайфе. Я ездил с мужиком. у которого 800ка на охоту - машина -зверь. Народ давно пользует эти девайсы и доволен, иначе я даже и не стал бы советовать эту фирму.
 
Серега, привет!
CF-moto неплохие вещи делают, я даже учился ездить на мотоцикле от CF - moto.
Только разве что стыренные в копейку. Например мотоциклы. Тот на котором я ездил по сути Yamaha YBR.

Для меня ворованное покупать некошерно, извини. И вообще, моя позиция - не покупать Китайское. В принципе. Хотя сейчас это становится всё сложнее и сложнее.
Хотя, никому не навязываю её. Мож это зависть. Китайцам. Так как их доктрина верная. И был бы горд, если бы похожая на Китайскую доктрину вводилась бы у нас...

Но не китаец я.
 
Барбос, это немного, если учесть, что первое ТО делается через 150 км. пробега в режиме лайт (обязательно). Вообще, у меня сложилось субъективное впечатление, что народ начинает сдавать китайцев где-то после полутора тыс. км.
 
Сверху Снизу