• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Житель Подмосковья застрелился на могиле своей собаки

Автор темы

tazuja

Заблокирован
Регистрация
15/01/11
Сообщения
2 912
Реакции
314
Адрес
калужская
Для знакомых
Сергей (всегда на Ты)
Оружие
отечественное
Собака(ки)
немецкая овчара (всех оближу, одна останусь))
Вчера, в г.Наро-Фоминск застрелился 53-летний Павел Замковый.
Перед этим он с женой посещал могилу своей собаки, которую случайно застрелил.

Трагическая история произошла в городе Наро-Фоминск. 53-летний Павел Замковый вчера случайно убил свою любимицу и похоронил ее неподалеку от дома в лесу. 27 октября охотник вместе с женой пришел на могилку пса и, разрыдавшись, застрелился.
5d340da0c7fcb3675438a03b2e86d6e0.jpeg

— Суицид произошел в Восточном микрорайоне Наро-Фоминска. 53-летний мужчина пришел на могилку пса вместе с супругой. Он собирался сделать ограждение на месте захоронения. Жена сообщила, что не могла успокоить мужа, — он плакал и просил прощения у собаки. Через несколько минут Павел Замковый достал ружье и выстрелил себе в голову, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.
На место происшествия выехали сотрудники скорой помощи, но спасти мужчину не удалось. Медикам оставалось только констатировать смерть. Сотрудники полиции и следователи проводят проверку по факту трагического инцидента.

Взято:http://lifenews.ru/news/143683
 
Последнее редактирование модератором:
Перед этим он с женой посещал могилу своей собаки, которую случайно застрелил.
Непонятная история!
Не делают оградок на захоронении животных и салют по собаке из ружья можно было сразу дать при погребении, зачем его таскать постоянно? Потом, все это при жене? Да и застрелиться из ружья ..... не просто одним словом.
Сочувствую .... но, не понимаю!
 
Нажрался видимо, а баштан не здоровый....
 
Странный случай. Нужно было просто забухать дней на пять, потом поехать за новым щенком.
Не только видно из-за собаки стрельнулся, походу, смерть собаки стала последней каплей..
 
Шерше....
 
Нужно было просто забухать дней на пять, потом поехать за новым щенком.
знаю одного бывшего охотника. лет 5 назад, когда у него собаку траванули, так же думал, побухаю недельку и поеду за новым щенком.
неделька затянулась. до сих пор пьёт. уже и ружья отобрали.
 
На могилку с ружьем- странновато. Чтобы в себя выстрелить- по-моему надо сапог снять... И жену надо сильно не любить, чтобы из дробовика в себя пальнуть. Ей же ошметки собирать...А был ли суицид?

--- Добор поста---

Ветер,
неделька затянулась. до сих пор пьёт. уже и ружья отобрали.

Вот это суицид- и я понимаю!
 
А был ли суицид?
мужики, а вы как думаете - что было как в голливуде? жена взяла мужа на мушку и молвила - руки вверх а теперь медленно без резких движений двигай в сторону леса?
 
Фагот, спусковой крючок за сучок, дуло в грудь или в голову и потянуть. И разуваться не надо.

--- Добор поста---

Вот это суицид- и я понимаю!
Классный)) У нас так двое моих одногодков жизнь кончали - лет двадцать себя убивали, теперь уже сгнили давно..

--- Добор поста---

Ветер, почему бы и нет. На пикнике повздорили, бошку снесла и суицидом обставила. Всё возможно в этой жизни.
 
Да уж.... я в тупике.
 
ВОт иной раз хочется так в злобе, после трудового дня... с ПК длинными очередями.... да по всему шевелящемуся!!!!!! Так, чтоб от души... Но вот чтоб так, себя любимого.... мда... Тут не только в собачке дело, братья, жизнь так затрахала человека, что ТОЛЬКО в собаке и находил понимание... Что сказать... Жизнь- гавно!
 
Я вот это не понял:
На место происшествия выехали сотрудники скорой помощи, но спасти мужчину не удалось. Медикам оставалось только констатировать смерть.
Не хочется размещать фотографии самоубийц стрелявших себе в голову из охотничьих ружей, но поверьте, от голов там мало что остается. Как можно спасать человека без головы?
 
Не делают оградок на захоронении животных
....
Смотря где. В воскресенье посещая угодья под Смоленском набрели с товарищем на кладбище животных. Так на некоторых есть даже могильные плиты. И оградки(из деревянных брусков) крашенные, цветы в вазочках....
:an:
 
Мутноватая история в духе статеек из бульварной прессы.
ИМХО, что там было на самом деле или не договаривают или вообще все переврали.
 
Я вот это не понял:
заметка составлена на основании релиза пресс-отдела УМВД. а с точки зрения правохранительных органов нет застрелился, есть огнестрельное ранение не совместимое с жизнью. То же самое и в медицине - выезжает скорая и "врачи не успели орказать помощь"или "констатировали смерть". при очевидных для обывателя вещах, у специализированых струкутур нескольо все стандартизировано.
 
интересно в семье дети есть...
Да иной раз и дети так достанут... не дети, а сволочи! Я уже вообще как собака злой, чуть что - на всех гавкаю. Сегодня дочку в школу отводил,опаздывали маленько, препод на входе пропуск попросила...показал, "а разверните..." ну тут... да пошла ты... Дочка на меня так взглянула понимающе- да, папа, дура какая то.... я чуть не упал! :ai: А насчёт суицида.... в основном это по пьяни народ творит...ну и просто этих людей ничто на этом свете не держит, либо нет у них ответственности за своих близких. Мне вот ещё минимум 11 лет нужно лямку тянуть, дочу поднимать, тут не то что самого себя кончить, тут и другого то кончить боишься - из тюряги хреново дочку содержать... ИМХО: просто у мужика жизнь не сложилась, жена не в душу... Всяко бывает. Мне, когда мне пришлось усыпить моего питбуля, что помирал от старости, тоже было совсем хреново... Рыдали всей семьёй... бо преданней собаки я не знаю.. По большому счёту я его сам убил, ещё и держал и гладил его, когда ему яд впрыскивали... Вроде как и вдвойне предательство... Но... что делать.. А тупо выстрелить себе в бошку.... ну хорошо принял на грудь чувак, а жена - дура! :af:
 
Последнее редактирование:
Да иной раз и дети так достанут...
стоит с себя начинать.

не дети, а сволочи!
не бывает плохих детей, бывают плохие родители.

впрочем отвечать не стоит... реплика скорее риторическая, чем приглашение к дискусии.



препод на входе пропуск попросила...показал, "а разверните..." ну тут... да пошла ты...
если вы показали пропуск в закрытом виде, не позволяющем идентифицировать вас, то вы не правы в корне,
Дочка на меня так взглянула понимающе- да, папа, дура какая то....
что собственно подтверждает мои первичные выводы.
 
Leshii, это называется "неадекват". Ничего личного :)))
 
[FONT=Verdana, Times New Roman, Times, serif, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Да иной раз и дети так достанут... не дети, а сволочи! Я уже вообще как собака злой, чуть что - на всех гавкаю. Сегодня дочку в школу отводил,опаздывали маленько, препод на входе пропуск попросила...показал, "а разверните..." ну тут... да пошла ты... Дочка на меня так взглянула понимающе- да, папа, дура какая то.... я чуть не упал![/FONT]
Слов нет!......................
 
Сверху Снизу