• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Житель Томской области отбился от медведя системным блоком компьютера

Автор темы

plastun_spb

Участник
Регистрация
25/02/13
Сообщения
2 944
Реакции
388
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Андрей
Охочусь с
2013
Оружие
МР-27М, ВПО-111, Аргумент, Mundial Competition 600
Собака(ки)
Нет
Житель села Новогорное (Томская область) повредил руку, пытаясь отбиться от медведя, сообщает «Интерфакс». В момент встречи с хищником он искал металлолом на свалке на окраине населенного пункта. Увидев животное, мужчина кинул в него системный блок компьютера.


Районный охотовед Сергей Ельников рассказал, что мужчина в результате встречи с медведем не пострадал. После инцидента местные охотники устроили на свалке засаду, но медведь не вернулся.


По словам Ельникова, активность медведей в районе идет на спад, однако среди них в этом году зафиксировано уже четыре случая каннибализма. Охотовед отметил, что это происходит из-за неурожая кедрового ореха.


Это уже не первый случай в этом году, когда медведи выходят к населенным пунктам. В начале октября не впавший в спячку медведь забрел на территорию села Уолбут (Якутия) и был убит охотничьей дружиной.


Медведи, которые не успевают откормиться за осень, часто не впадают в спячку или просыпаются в середине зимы и начинают бродить в поисках пищи. Голод заставляет хищников нападать на встретившихся им животных и людей.

http://lenta.ru/news/2014/10/20/bear/
 
Да, а был бы в кармане смартфон- хрен бы отбился
 
Была бы Нокиа 3310, добыл бы Мишку :agg:
 
Наверное имелось ввиду людоедство, а не каннибализм (поедание себе подобных).
 
Ага, системный блок, а я тут с рагатиной парюсь, надо брать на вооружение.
 
InWin держит марку до сих пор
Я не знаю, про какую "марку" ты ведёшь речь, Андрей, а я про то, что сами корпуса у старых системников (выпущенных 10-15 лет назад) весят в два раза больше, чем современные.
 
Жестким диском подавился :) :) :)
 
весят в два раза больше, чем современные.
Пошел в серверную, взвесил =) InWin делает корпуса до сих пор не из жестяных банок =))
Кста, если уж о тяжести речь пошла - сервер HP в руки и вперед =) Ну если оторвать от земли получится )
 
у меня на работе сервер новелловский старый стоит. килограмм 15 весит. кто на мишку пойдет - могу в аренду дать.... :ag:
 
Сверху Снизу