• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угнали авто

Автор темы

Ortoped

Завсегдатай
Регистрация
05/09/10
Сообщения
544
Реакции
57
Адрес
Спб
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1990
Оружие
есть
Собака(ки)
был РОС.сейчас Бретонский монстр
Добрый день форумчане.
сегодня в 5.00 утра угнали автомобиль Ниссан Кашкай+2 черного цвета гос.номер У828СР 47 регион.угнали по адресу г.Всеволожск ул.Центральная д.6.примета-помято левое крыло рядом с фарой.и на правой передней двери есть царапина с вмятиной.Большая просьба посмотреть у себя во дворах.может повезёт,кто увидет.сам нахожусь в другом регионе по работе.на машине ездила беременная жена.мой телефон для связи в лмчку пришлю.Спасибо.за информацию вознаграждение
 
Каско есть ?
 
Женя, сочувствую, в город его навряд ли пригонят, но буду присматриваться на всякий случай к кашкаям на дороге и во дворах.
 
Каско есть.

--- Добор поста---

машина угнана под заказ.на камерах подъехала белая машина.вскрыли быстро и так же быстро завели.
 
сигналки нет.по страховке не требовалось.да и машина не угоняемая как казалось.кому понадобился битый ниссан.
 
Буду сегодня во Всеволожске - гляну во дворах, где смогу.
13-10. Скинул информацию местным таксистам - может помогут!
 
Может позвонят еще, возвратку оформить. У меня так было. :ac:
 
Может, скорее всего денег возьмут, а машины не увидите. Если есть страховка, особо печалиться незачем.
 
разговаривал с человеком у которого есть выход на этих ребят.сказал что деньги отдашь,а машину не увидешь

--- Добор поста---

Vladimir1982,у вас где был угон????
 
Невская Дубровка 30км от Всеволожска.
 
Lee,Спасибо за содействие
 
поднимем темку
 
Хорошо, что КАСКО есть. Уже спокойнее.
Тоже попросил друзей из Всеволожска посмотреть по возможности. Но мне кажется где нибудь в частном секторе отстаиваиться.
 
вот мне не понятно зачем угонять ранее битую машину.плюс у неё уже пробег под 100.плюс коробка умирает,с подвеской проблемы есть.на запчасти пилить.ну не знаю.дальше ездить кому-то на таком сарае,больше за ремонт отдадут
 
Подумали, наверное, что Каско нет, т.к. машина битаяЖдут денег за возврат, имхо
 
во дворе стоит такой же по параметрам кашак,только пробег тысяч 20.и ещё есть другого цвета.
удачи им с машиной.все что они могли бы вытащить планировалось менять по гарантии после нового года))))))но не судтба.даже ТО не успел пройти,улетать надо было)))
 
Жень, сочувствую. У самого в 2009 БТ50 ушла. Тоже искал по всем окрестным местам, так и не нашел.
Если КАСКО есть, то всех звонильщиков помощников посылай нафиг. Они обычно треть от стоимости хотят, а так хоть и с головняками, но со страховой деньги получишь.
 
Каско же есть, радоваться должны, еще и в плюсе будете
 
Сверху Снизу