• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Охотничьи магазины Таллина

Автор темы

Vasilich

Завсегдатай
Регистрация
17/02/09
Сообщения
956
Реакции
90
Адрес
SPB/Ржевка
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
2008
Оружие
Mauser M 03 9.3/62, Mauser 03 30/06, Mauser 8/57, CZ LR22, Tiger, murka, Cressi-Sub SL 55
Собака(ки)
Такс
Буду признателен за информацию о магазинах связанных с охотничьей тематикой расположеных в городе Таллин.
 
Последнее редактирование модератором:
Vasilich, их там 8 штук от 4 фирм в основном в торговых центрах ! deerhunter - юлемисте и рокк-аль-маре и jahipaun в сиккупилли и рокк-аль-маре + мелкие -но там выбора почти нет ! 1 - самый крупный есть что выбрать !
 
кот, все интересно, дайте пожалуйтесь адреса. Готов загрузить в путеводитель все магазины и потратить день прибывания на них).
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Был в оружейном магазинчики в универмаге рокк-аль-маре, из гладкого оружия было представлено CZ mallard и ИЖ 27 в экспортном исполнении, из нарезного какой-то мелкокалиберный карабин. пистолеты в большом ассортименте. продавец с тоской говорил, что слышал буд-то в Питере есть крупные оружейные магазины. Я так понял у них такой формат оружейных магазинов.
 
Vasilich, Hans уже скинул - не буду повторятся ! там не та много что смотеть - формат не тот !есть еще более мелкие но там особо длать нечего самый большой Ulemiste keskus
 
кот, я видимо сильно торможу , но не могу найти сайт этого, самого большого .. .. .. И соответственно его адрес .. .. ..
Спасибо !
 
Vasilich, www.deerhunter.ee -не работает ? только то что Rain ниже скинул!jagdhof.ee
 
Последнее редактирование:
по моему самый лучший выбор у Игоря AS ANOME Pärnu mnt 48 http://www.matkatarbed.ee/,

не могу найти сайт этого, самого большого .. .. .. И соответственно его адрес .. .. ..
ну и с достаточно большим выбором но с плохой репутацией среди охотников http://www.jagdhof.ee/?peaID=3&subID=381
 
Маршрут составлен! :)
Спасибо всем отозвавшимся!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу