• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Современные производители патронташей (подсумков)

Автор темы

Slowesno

Участник
Регистрация
09/01/06
Сообщения
80
Реакции
4
Адрес
Сибирь
Для знакомых
Slowesno
Охочусь с
:)
Оружие
ИЖ-18
Собака(ки)
вост.-сиб. лайка
Совсем износил дедовские кожаные подсумки, хочу купить новые. Ищу классические на 8 патронов 16 калибр. Можно синтетику.
Из производителей пока нашел только ООО «Вектор» Санкт-Петербург есть как раз подходящая модель П-52 http://pfvektor.com/catalog/ohotnichi_aksessuari/podsumki_i_patrontashi/item/p_52/

Кто еще производит достойные по разумной цене? Кто пользовался продукцией "Вектор" ?
 
У ХСН получаются самые бюджетные тканевые, дешевле 200 рублей.
А как у них с качеством кто пользовался? Визуально хлипковато выглядят.

--- Добор поста---

Дороговато.
 
Могу только процитировать гера Ротшильда : "Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи" ))).
 
А как у них с качеством кто пользовался? Визуально хлипковато выглядят.
За тканевые патронташи сказать не могу, но кожаные сделаны на совесть.
В тоже время, одеждой их производства пользуюсь уже 4-й год. Сшито крепко и удобно.
 
У ХСН получаются самые бюджетные тканевые, дешевле 200 рублей.
Вот у меня такой сейчас, как на ссылке. Не сказать, что совсем не убиваемый (там, насколько я понял, не совсем кожа, ремень с какой-то подкладкой). На охоте бываю редко, в год неделю-две. Но держится пока без нареканий. Сезонов 5 выдержал.
 
Цитата Сообщение от Slowesno Посмотреть сообщение
Кто пользовался продукцией "Вектор" ?
У меня такой - http://pfvektor.com/catalog/ohotnich...shi/item/p_35/ уже лет пять. Минимум. До сих пор жив-здоров.

Аналогично. По случаю себе ещё P55 прикупил, но он двухрядный и не очень удобно оказалось на поясе под курткой носить. Под курткой на поясе третий год ношу подсумок на 8 патронов из синтетики производства Хольстер: www.holster-ltd.ru/catalog/
 
Под курткой на поясе третий год ношу подсумок на 8 патронов из синтетики производства Хольстер
А подскажите какую конкретно модельку. Как материал по износостойкости? Застежка?
 
Сверху Снизу