• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Аккумулятор defender (2600mAh) для мобильных телефонов

Автор темы

Охотница

Завсегдатай
Регистрация
10/02/06
Сообщения
1 631
Реакции
310
Адрес
СПб
Для знакомых
Охотница
Оружие
все может стать оружием в экстрим.условиях
Собака(ки)
лайка, спаниель, гладкошерстный фокстерьер, курцхаар были
В пятницу наткнулась в "Метро" на распродажу: два аккумулятора defender (2600mAh) по цене одного.
Вышло 200 рублей с копейками за каждый аккумулятор.
Провели испытания, зарядили от одного аккумулятора два смартфона: мой (рабочий) LG с 30% до 100% и Sony мужа с 60% до 100%.
Заряжает, правда, довольно долго (LG заряжался около часа).
Муж пробовал заряжать аудиоплеер, здесь его постигло разочарование - defender разряжается почти мгновенно, а плееру зарядки хватает на 10 минут.
Тем не менее, устройство компактное, размером с флешку, карман не тянет и позволяет заряжать мобильный телефон до двух зарядок. В комплекте масса переходников на старые модели телефонов, сони-эрикссоны, нокии, сименсы, айфоны. Само устройство прекрасно заряжается в машине от прикуривателя (если есть переходник с прикуривателя на USB, то без дополнительных адаптеров).
Считаю, в полевых условиях это очень удобно.
Распродажа там до 15 октября.
 
это чаще называется power bank, их разновидлностей как по возможностям так и по емкости - тьма тьмущая, цена часто копеечная. я себе заказывал повербанк на 26 000 мАч с аккумами отдельно. потом понял что мне это надо как ежу футболка и продал товарищу, тот любитель весной сплавлятся по всякми тьмутараканьям
 
Может размером с внешний жесткий диск?
размером с жесткий диск повербанк может быть уже на 14 000 мАч

image.php?big=b_12422.jpg
это распространенный повербанк на 2600 мАч с одним литиевым аккумом
 
по коннекторам можно уивдеть масштаб
 
Алексей Нов, Размеры 3Х7х2 см
 
Сверху Снизу