• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Предварительная запись на предстоящее Пари 2014/2015

Автор темы

Подъёршик

Завсегдатай
Регистрация
10/07/09
Сообщения
1 216
Реакции
111
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Илья
Охочусь с
2009
Оружие
Аргумент, beuсhat
Собака(ки)
Нет
Просьба всех, кто хочет участвовать в пари по подводной охоте 2014/2015 записаться, чтобы примерно определить кол-во участников... Пока что идет обсуждение внесения изменений в максимальные (эталонные) веса некоторых видов рыб и уменьшение видового состава...
Прошу предполагаемых участников записываться под порядковыми номерами и ниже озвучивать свои предложения по правилам...

Желательно примерно в том таком виде

1. Илья (Подъершик).
-Считаю кол-во участвующих видов рыб не уменьшать.
-Повысить максимальный вес у угря до 4 кг, занизить максимальный вес у щуки и карпа до 20 кг....
 
1. Илья (Подъершик).
-Считаю кол-во участвующих видов рыб не уменьшать.
-Повысить максимальный вес у угря до 4 кг, занизить максимальный вес у щуки и карпа до 20 кг....
2. Дмитрий Полкило.
Буду участвовать если разберусь в системе подсчета баллов, и удостоверюсь что имею шансы на победу.



-Повысить максимальный вес у угря до 4 кг, занизить максимальный вес у щуки и карпа до 20 кг....
что это дает, какие изменения?
 
1. Илья (Подъершик).
-Считаю кол-во участвующих видов рыб не уменьшать.
-Повысить максимальный вес у угря до 4 кг, занизить максимальный вес у щуки и карпа до 20 кг....
2. Дмитрий Полкило.
Буду участвовать если разберусь в системе подсчета баллов, и удостоверюсь что имею шансы на победу.




quote_icon.png
Сообщение от Подъёршик

-Повысить максимальный вес у угря до 4 кг, занизить максимальный вес у щуки и карпа до 20 кг....



что это дает, какие изменения?
3 Лёха wolk
-буду пробовать))))
 
1. Илья (Подъершик).
2. Дмитрий Полкило.
3 Лёха wolk
4. Леха (Шилишпер)
- Количество рып не уменьшать
- Внести минимальные изменения по макс. размерам ( убавить щуку и карпа. угря можно не убавлять...)
 
5 AlekseyGulyakov.
Тоже буду пробывать.
 
6. kreo
планирую участвовать.
считаю что щуку и карпа надо скинуть до 18кг угря поднять до 4кг леща поднять до 6 кг.
регионы оставить как есть.
 
Я своё мнение высказал, но и с предложением Дениса тоже соглашусь! Предварительно записываться не буду, по результатам откорректированных параметров по рыбам и определюсь!
 
7. Я как всегда. То есть да.
Регион - Северо-Запад! Никаких югов, дельт, норвегий. Мы Ленинградцы! И нефиг!!!
По видам рыб - параллельно.
 
что это дает, какие изменения?
Чем выше эталонный вес у рыбы тем большую особь надо добыть, чтобы набрать большее кол-во баллов и соответственно наоборот.... Проведенное пари показало, что чтобы претендовать на победу по щуке или карпу надо валить экземпляр хотя бы за 12 кг... что сам понимаешь не то что редкость... а единичные экземпляры.... В тоже время херануть угря под двуху вполне реально прокатившись в ту же псковскую... да и на речке он есть и в заливе попадается.... опять же покопать в копани...
Подведу итог:
В новом пари занижаю максимальный вес по щуке и карпу до 18 кг, завышаю угря до 4 кг и леща до 6....
После выходных Антоха скинет мне все данные по предыдущему пари... подкорректирую все и будем начинать... Если у кого-то есть еще предложения по корректировке эталонных весов пишите, пока не поздно))).... Пока что предложения внес только Денис... Я и Владимирович с ним согласен...
 
8 sebezh!
 
sebezh, по поводу увеличения\уменьшения эталонных весов рыб ничего не хочешь сказать?
 
9. KVV
регион северо запад по размерам если есть возможность по породам найти инфу по максимальным размерам-весам озвученных пород за последние 10-20 лет то это можно принять за точку отсчета.
В Крыму холодно дождливо штормит немного ...:ak:
 
Вадим, в первом пари были взяты максимальные зарегистрированные веса... По итогам решили подкорректировать, по итогам второго пари видно, что щуку и карпа надо занижать...
 
Не участник. Отмечаюсь, дабы пасти поляну в "кабинете". Буду болеть за любимчиков. :gc:
 
угорь 4, карп 20, щука 18, лещ 6, окунь 3.5 кг. думаю так будет правильно! на мой взгляд..
 
нет, просто надоело делать акцент на угря,хочется и щучку на чирик бахнуть. да и угорь на 2.5 реален, так же как и на 3 кг. раза 2 видел таких, но не повезло!
 
Сверху Снизу