• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кто гаднул?

Автор темы

изя

Завсегдатай
Регистрация
16/07/09
Сообщения
1 308
Реакции
115
Адрес
с петербург
Для знакомых
юра
Охочусь с
74
Оружие
иж 27 вепрь 308 cz 223
Собака(ки)
дратхаар убежал в страну вечной охоты
Увидел случайно возле вышки
 

Вложения

  • Фото009.jpg
    Фото009.jpg
    136,5 KB · Просмотры: 458
Ну а сам-то на кого думаешь? )
 
Я думаю что гаднул мишаня.
 
Мишанька тут точно "при делах", но снимок больно не чёткий... может кто по ягоды ходил, ягодку в корзинку, ягодку в рот... а тут ОН! Корзины рядом не было? :ag:
 
Браконьер охот.инспектора увидел)
 
Да,уверен,что мишаня,но больно мелковато.Опять облом с кабанчиками.В прошлом годе всё пошло пердячим паром из за медведицы с медвежонком.И опять пришли видать до овса.Клюква только в 10 км.болото.Не хило гуляют.
 
А это не брусника?
 
Увидел случайно возле вышки
А недалеко от вышки на овсяном поле встретили такое:
%CF%EE%EC%E5%F2.jpg

Пол и размер животного кто подскажет?
* Первоначально всё было в виде окатышей, но пока ходили за фотоаппаратом, "клад" испортила машина (это где плоское).
 
Вляпался тут намедни. Вгляделся, осмотрелся... перезарядился.
 

Вложения

  • Фото4917.jpg
    Фото4917.jpg
    176 KB · Просмотры: 369
  • Фото4918.jpg
    Фото4918.jpg
    171 KB · Просмотры: 344
  • Фото4920.jpg
    Фото4920.jpg
    164,8 KB · Просмотры: 265
Странный народ. Возле овсяного поля видят гуано медведя, фотографируют и радуются. Миша где ходит, там и гадит. Хотя... это только принцессы не какают, все оно на характер уходит.
 
Странный народ. Возле овсяного поля видят гуано медведя, фотографируют и радуются.
Андрей, Вы про мой снимок?
Медведи сейчас едят яблоки вместо ягод? Причем это Вологодская, у нас, садов нет. Яблонь в "свободном" доступе тоже.
 
Нет, Александр Геннадич, в основном про первый, классический, так сказать. Хотя и Ваш тоже. Да медведи едят сейчас яблоки по старым хуторам, там яблонь много осталось. У нас встречается оно и совсем одними яблоками, хоть садов тоже не наблюдается, а вот дичков много. Медведи и местные знают, где найти. Кстати, в этом году поля активно посещают медведи, но чистого овса я в помете чего-то не встречал.
 
А недалеко от вышки на овсяном поле встретили такое
Медведи сейчас едят яблоки вместо ягод? Причем это Вологодская, у нас, садов нет. Яблонь в "свободном" доступе тоже.
Судя по патрону, миша сожрал охотника любившего яблоки и который не зарядился.:ak::cc:
 
Хотя и Ваш тоже.
Да у нас во всей округе всего три яблони на краю брошенной деревни, но мы там в августе ещё все яблоки собрали и высыпали их кабанам. Все дички кабаны давным давно сожрали. Мы уже после этого покупали яблоки у селян и сыпали кабанам. Но так только местные нам "подос...ли"- кабаны две недели как перестали к яблоками ходить. Яблоки лежат нетронутыми.
Я глядя в интернете на эти фото:
96.gif
5_3.JPG

Решил, что это кабан шел к полю.
Смутило только, что в описаниях написано, что это кабана в возрасте более 10-ти лет и весом более 100кг. Но у нас таких кабанов после развала колхозов много лет не было.
 
А это ко может быть?1.jpg2.jpg
 
Сверху Снизу