• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Санкт-Петербург и ЛО Охотпользователь ООО "Фауна", Тосненский район

Автор темы

Schegloff

Пользователь
Регистрация
13/05/14
Сообщения
51
Реакции
5
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Охочусь с
2014
Оружие
CZ Mallard 12/76
Собака(ки)
Нет
Коллеги, добрый день! У меня дача в районе Любани, в Тосненском районе. Гуляя по лесу в буквальном смысле набрел на табличку с названием ООО "Фауна" и телефоном. Позвонил, пообщались - выдают путевки на утку, гуся, рябчика и вальдшнепа. Информации в интете о них минимум.
Кто-нибудь охотился в их угодьях? Что вообще про них слышно? Положительные/отрицательные отзывы?
Заранее благодарен за информацию.
 
Охочусь там пять лет,нормальные угодья,дичь присутствует в достатке!!!
 
Кто-нибудь охотился в их угодьях?
Угодья хорошие. Если на птичку то нормально, есть всё, плюс граничит с ЛООиР. Мясо ооочень дорого. Если не наглеть то отношения с егерем будут хорошие, человек очень любит свою работу и сам хороший охотник(участок в районе любани).
 
Коллеги, добрый день! У меня дача в районе Любани, в Тосненском районе. Гуляя по лесу в буквальном смысле набрел на табличку с названием ООО "Фауна" и телефоном. Позвонил, пообщались - выдают путевки на утку, гуся, рябчика и вальдшнепа. Информации в интете о них минимум.
Кто-нибудь охотился в их угодьях? Что вообще про них слышно? Положительные/отрицательные отзывы?
Заранее благодарен за информацию.

Я охотился в этих угодьях неоднократно
"Слышно про них", насколько понимаю, вопрос про самого охотпользователя, хорошо
Могу высказать только положительные отзывы, может буду пристрастен :) , так как дружу с директором, Вадимом Гончаровым, который является настоящим охотником, к тому же легашатником, к тому же гордонистом :)
Вот он, Директор "Фауны" Вадим Гончаров и его сука Вита
h-4328.jpg


--- Добор поста---

Мясо ооочень дорого.
Конечно, город близок
 
Огромное спасибо за информацию. В субботу попробую разведать несколько участков с манком на рябчика.

Если не наглеть то отношения с егерем будут хорошие
Простите, я не очень опытный охотник - наглеть это как?:)
 
наглеть это как?
Хотя бы не бить дичь с машины, как периодически делают там на "крокодиле"(кто такие не знаю). А лучше познакомьтесь с Егерем и поговорите, он подскажет где, что есть.
 
oleg7213, спасибо за совет. Поеду знакомиться. Егеря зовут Артем Николаевич, правильно?
На счет стрельбы из машины и прочего - у меня это был первый опыт охоты в небольшой компании, где поддатые "охотники" гоняли на джипе кабана по полю и в итоге прострелили крышу. После этого "опыта" решил ходить один:). Для меня охота - это в первую очередь лес и природа. Если под "крокодилом" имеется в виду 5-дверная Нива, то буду посматривать по сторонам. Спасибо.
 
Подскажите по ценам,сколько вступительные, годовой взнос,почём сезонная на осень или гостевая. Тоже подумываю вступить.
 
В фауне можно взять сезонную путевку на все участки не являясь членом их общества, в отличии от лооира. цена вопроса 2700. Гусь, утка, рябчик, вальдшнеп, голубь. На следующий год тоже думаю вступить.
 
Являюсь членом этого общества хрен знает сколько.Годовой в этом году 1300р был осеньяя путевка 700 рябчиков(гусь,утка,валя,рябец,голубь).Места хорошие есть.Присоединяюсь к вышесказанному(по поводу Вадима)Нормальный мужик и охотник.!Но парочка егерей с гнильцой есть((.Путевку брать будете смотрите по кварталам.В обществе все покажут.

--- Добор поста---

крокодил это Нива длинная?В районе Любани?Подозреваю кто может((((
 
Получил охот. билет общества Альтернатива (ООО Фауна), цены на сезонки приятно радуют.))
 
Телефоны егерей Фауны

Телефоны егерей
 

Вложения

  • 2015826153810.jpg
    2015826153810.jpg
    182,8 KB · Просмотры: 967
Рылейщик,
Спасибо.
На дворе 3-е тысячелетие,а у нас все от руки пишут..... :ap:
 
Рылейщик,
С этим же столкнулся.Проще звонить и уточнять.
Единственное неудобство в Тосно только путевки выписывают.
 
Единственное неудобство в Тосно только путевки выписывают.
почему? я в Чудском бору на дому у егеря брал. По телефонам сотовым звоните, они говорят, когда подъехать можно.
 
Рылейщик,
То же дело....Но как-то в Тосно удобнее подъехать(я безлошадный).Электрички рулят.
 
Но как-то в Тосно удобнее подъехать
тогда ясно. наверное имелось ввиду, что их в питере нет(( согласен, лишний раз мотаться даже на машине надо время выкраивать.
 
У них приемные дни и часы не совсем удачные.Но это сугубо для меня.
+100500
весной приехал вступать, перепутал дни, надо было днем приезжать, а я с утра приперся. Ничего пошли навстречу. Благо уже вовсю выписывали на весеннюю путевки. Народ был. Приняли.
 
Сверху Снизу