• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Видеорегистратор на новейшем чипе Ambarella A7LA70D научился записывать FullHD при 60 кадрах в секунду.

Автор темы

aragon

Старейшина
Регистрация
14/02/04
Сообщения
5 987
Реакции
1 353
Адрес
в деревне
Для знакомых
Сергей
Охочусь с
2001
Оружие
ТОЗ-34
То, чего так давно ждали большевики, наконец свершилось! (с)
Видеорегистратор на новейшем чипе Ambarella A7L70D научился записывать FullHD при 60 кадрах в секунду.
A7LA70.jpg
Item Type:Car DVR
Brand Name:OEM
Interface:AV-Out,HDMI,SD/MMC,TV-Out,USB2.0
Format:MPEG-4
GPS logger:External
OSD Language:Chinese (Simplified),Chinese (Traditional),English,Russian
Display Size:2.7"
Chipset Manufacturer:Ambarella
View angle:160°
Pixels:1200Mega
Video Code:H.264
Battery:Built-in
Camera Resolution:1920x1080
Special Features:Bult in GPS,Cycle Recording,Digital Zoom,G-sensor,GPS Tracker,Led Display,Microphone,Motion Detection,Night Vision,SD/MMC Card,Time&Date Display
Frames Per Second:60
Camera Resolution:1920*1080*60FPS,2304*1296*30FPS
Chipset:Ambarella A7LA70D
Sensor:MI3135
Lens:160 degree A+ grade high-resolution wide angle lens
Max. Capacity:32 GB TF Card
Night vision:support
GPS Logger:support

http://www.aliexpress.com/store/pro...ps-with-GPS-Logger-160/233412_1928203599.html
 
Последнее редактирование:
А этого у нас еще нету? Ну там от всяких тексетов, 3ку и прочих российских "брэндов"*?
 
Нет, от тексетов пока нету. Месяц назад только "там" появился.
 
Сергей, плиз расшифровать...а то не все это самое.
 
А что надо расшифровать? Теперь номера едущих на встречу машин будут чётко видны на видео.
 
Да хоть сейчас по ссылке в стартовом посте.
 
Спасибо.
 
То, чего так давно ждали большевики, наконец свершилось! (с)
Видеорегистратор на новейшем чипе Ambarella A7L70D научился записывать FullHD при 60 кадрах в секунду.

о да это про меня))))
 
Теперь номера едущих на встречу машин будут чётко видны на видео.
Сергей, судя по первым видео с этого регистратора Иван, к сожалению прав :
на скорости дуля с маслом, а не номер машины на видео!
Причем даже не на скорости:(
 
Дешевую пластиковую оптику и фулл хд не спасет. И при чем тут частота кадров, она с разрешением не связана.
 
Сергей, судя по первым видео с этого регистратора Иван, к сожалению прав :
Я не писал что видно будет именно ночью ;)
А днём при 30 кадрах в секунду при суммарной скорости машин более 100км/ч сейчас номер уже сложно разобрать, с 60 кадров в секунду будет нормально.
Кстати, очень неплохое ночное видео. Такое же по качеству есть, насколько я видел, только у D90 на Ambarella A7LD30 с оптикой F1.8

Вольдемар, в приличных регистраторах уже давно оптика стеклянная и японская, не покупайте дешевое дерьмо и всё у вас будет хорошо!

Видео сейчас не могу выложить, но вот фото с рега с 30 кадров в секунду. Я еду явно больше 70-ти и газель больше 70-ти. И то номер в принципе почти читаем (буквы в конце АА и регион 178). А на реге с 60 кадров в секунду он будет весь читаем безпроблемно.
vreg30fps.jpg
 
Последнее редактирование:
И то номер в принципе почти читаем
потому что белоснежно чистый!

и к сожалению я бы не назвал это "читаемым". более менее можно догадаться о номере региона. и всё.
 
Кстати, очень неплохое ночное видео.
Не знаю что "неплохого" ты там увидел , только если сравнивать с моим Texet DVR-570FHD на Ambarella A5S30, то оно ничуть не лучше :ad:

я про читаемость номеров встречной и стоячих машин
 
к сожалению я бы не назвал это "читаемым". более менее можно догадаться о номере региона. и всё
Так я же не говорю что он офигенно читается! А вот на регике из топика он будет читаться без проблем. В этом вобщем вся новость и состоит.

--- Добор поста---

оно ничуть не лучше
По чёткости картинки лучше
 
И при чем тут частота кадров, она с разрешением не связана.
Да при чем здесь разрешение, если машина окажется не в фокусе!!! Вот секунду назад она была где то там, а через секунду уже тебя проехала и что ты там сможешь увидеть хоть на супер пупер охрененном разрешении???? У меня такое было уже. По себе говорю. Вот как раз фокус с прокадровкой не сложился и от номера только размытое пятно.
 
фокус с прокадровкой не сложился и от номера только размытое пятно
Вот именно! Поэтому чем больше кадров тем больше вероятность что номер попадёт в фокус.
 
Вот как раз фокус с прокадровкой не сложился и от номера только размытое пятно.
Вот и именно, поэтому намного важнее алгоритм работы фокусировки:ad:, которая и при 15 кадрах может дать 100% результат.
Поэтому чем больше кадров тем больше вероятность что номер попадёт в фокус.
Не факт, т.к.
Вот как раз фокус с прокадровкой не сложился
а за это как раз отвечает программная прошивка:(
 
Сверху Снизу