• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

День охотника 2014 06.09.2014

Автор темы

igorg

Завсегдатай
Регистрация
17/03/12
Сообщения
3 421
Реакции
479
Адрес
СПб
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1995
Оружие
гладкое и нарезное
Собака(ки)
русская пегая гончая Чара, русская гончая Бояра, восточники Тайга и Альма
В очередной раз, 06.09.2014, для всех желающих будет проведен праздник "День охотника", который стал традиционным для СПБ и Лен.обл с прошлого года. В программе праздника различные мероприятия, связанный с охотой и рыбалкой, конные выступления, выступления собак, ловчих птиц, стрельба из лука, мастер-класс по вопросам современной охоты на водоплавающих и много другое. Наличие жен и детей приветствуется. До встречи в г. Гатчина. День охотника.jpg
 
  • Like
Реакции: jeri
Эх... не попасть. Соревнования уже осенние у нас в этот день. =( Пичаль. Всем хорошо повеселиться, отдохнуть, пообщаться!
 
Начало праздника во сколько?
 
http://ohotnikirybolov.tv/novosti/i...к-телеканала-охотник-и-рыболов-2014-в-гатчине

6 сентября состоится Ежегодный Кубок телеканала «Охотник и рыболов» - 2014 в Гатчине


Телекомпания «Первый ТВЧ», российский телеканал «Охотник и рыболов», совместно с Межрегиональной общественной организацией «Ленинградское общество охотников и рыболовов» приглашают всех желающих 6 сентября 2014 года в Приоратский парк г.Гатчины на Ежегодный Кубок телеканала «Охотник и рыболов».

Мероприятие проходит при поддержке Администрации Ленинградской Области и Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской Области, а также при поддержке Администрации города Гатчины.
Старт соревнований по рыбной ловле: в 10.00.
Начало тематического праздника в 12.00.
Кубок телеканала «Охотник и рыболов» проводится совместно с ДНЕМ ОХОТНИКА – 2014.
В программе:
  • работа фотовыставки и выставки таксидермических изделий;
  • мастер-класс по таксидермии;
  • работа полевой кухни;
  • лазерный и пневматический тир;
  • показательные выступления лучников;
  • мастер-класс по охотничьей кулинарии;
  • мастер-класс по подманиванию охотничьих птиц;
  • показательные выступления охотничьих птиц;
  • реконструкция русской конной охоты с борзыми;
и многое другое.
Весь день для посетителей Приоратского парка - шоу – программа. Вход – свободный.
На празднике будут проходить съемки фильма о Кубке телеканала «Охотник и рыболов» с последующей трансляцией на всю территорию России (аудитория свыше 43 000 000 человек).
 
в 10 старт рыболовных соревнований, торжественное открытие в 12.00.... Жду, когда пришлют вторую часть обложки, выложу...
Что конкретно по времени интересует, спрашивайте, временной регламент у меня есть.

--- Добор поста---

Андрей, спасибо.
 
Вот полный временной регламент:
 

Вложения

  • Внутренняя сторона программа (1).jpg
    Внутренняя сторона программа (1).jpg
    200,6 KB · Просмотры: 495
Зайду, благо 5 мин пешком)) один вопрос интересует: где рыбу то собрались ловить на соревнованиях? :)
Предупреждаю-Приоратский парк считается самым опасным по клещам...
 
где рыбу то собрались ловить на соревнованиях?
Настоящий рыбак рыбу и в поле поймает...:) Как в анекдоте про двух рыбаков, проснувшихся в лодке на поле...:...- Ты где сети поставил? ... где ты греб, там я и ставил...;)
 
И еще- официально в приоратском парке (да и в любом другом парке) выгул собак категорически запрещен, о чем имеются соответствующие таблички на входах в парк :)
 
Учитывая, что праздник проводит Комитет по охоте Лен.обл. при поддержке правительства Лен.обл и администрации города Гатчина, думаю этот вопрос они решили... :) Да и не выгул там, а показательные выступления...;)
 
Меня другое порадовало:
мастер-класс по подманиванию охотничьих птиц;
показательные выступления охотничьих птиц;
Т.е. мы сначала птиц подманиваем, а потом с ними выступаем? =)

В принципе понятно, что подманиваем дичь, а выступаем с ловчими... Но в получившейся формулировке это выглядит несколько странно и неоднозначно =)
 
да уток полно там )) а лучший манок в парке это куски булки а в озере хорошие караси и плотва водиться
 
Ловчие будут, а по формулировкам согласен. Я просил исправить, но почему-то оставили оба варианта....:cc:
Уточняю, если кого интересуют вопросы по охоте на водоплавающих, то это номер 8 и с 13... до 14.00
 
А ловчие птицы тоже будут?
Как выяснилось, причем совершенно неожиданно, ловчие будут!
В принципе понятно, что подманиваем дичь, а выступаем с ловчими... Но в получившейся формулировке это выглядит несколько странно и неоднозначно =)
а по формулировкам согласен. Я просил исправить, но почему-то оставили оба варианта....
Наверное просто уже поздно что то менять, но на будущее надо бы внести ясность ху есть кто :ah:
 
Буду обязательно!
Странно,но в самой Гатчине это мероприятие практически не рекламируется,случайно услышал рекламу по Рен ТВ или 5 канал,а потом и темку на форуме.
Информация для тех кто захочет посетить праздник из СПБ и обл.:
6 сентября параллельно в Гатчине будет проходить "День города",поэтому(по традиции)центральная улица- пр.25 октября будет закрыт для движения.
Заезжать в город лучше с объездной дороги,через поселок "Пригородный",до Приоратского парка там буквально 2-3 км.
 
Сверху Снизу