• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Клубалка+ Покатушки в духе Питерхата, в Усть-Куте. :)

Автор темы

kedr

Завсегдатай
Регистрация
07/01/09
Сообщения
4 621
Реакции
2 122
Адрес
Усть-Кут
Для знакомых
Алексеич (на ты)
Охочусь с
1982
Оружие
МЦ-21-12; ИЖ-18ем(28к)
Собака(ки)
-
Доброе Всем. Решили подержать традиции Клуба. Участники мероприятия Петричо, кедр, Малец. Есть предпосылки в эту осень к повторению, но уже в расширенном составе. При проведении мероприятия, ни одно животное не пострадало . Было съедено два леночка,благодаря настойчивости Мальца.Выпито пол бутылки коньяка, тут отличился я сам.:) Было проведено два забега по Тайге. Прочёсывание дна реки блёснами. Запуск в полёт нескольких табунков уток. Ночное мегетирование у костра. И крепкий здоровый сон на природе.

Место проведения берег р.Купа , приток р. Куты которая в свою очередь впадает в р.Лена. Немного фото:
DSCN0942.jpgDSCN0943.jpgDSCN0944.jpgDSCN0947.jpgDSCN0948.jpgDSCN0949.jpgDSCN0951.jpgDSCN0952.jpgDSCN0954.jpgDSCN0955.jpg
 
так пострадали животные или нет?
Малец только продул ствол "от тараканов" . ;) Но без "случайных" жертв.:) Леночки , тобишь белячки (молодь ленка) были изъяты для дигустации Гостем. Но вся сила в юшке . Пить лучше с кружки.:)
 
Женя, рада за вас, молодцы!!! - буду ждать продолжения осенью. Вот и Димка до вас добрался...:yelclap:
 
Ха.., а где анонс, почему нас не позвали!)
Будет похоже на Второе нашествие Ермака!:)

буду ждать продолжения осенью.
Продолжение будет. Дима заяку подал на сплав!:) Но работа у него, требующая присудствия .В крайнем случае на связи быть. А связь у нас , только вдоль трассы. И место нынче было выбрано достаточно "дикое", но со связью.Там сейчас рыба и дичь, связи нет. Как нет её и на маршруте сплава. Я сомневаюсь , но Дима надеется попасть. Поживём увидим.
 
Рад за тебя и твою компанию!!!Молодцы!
 
Здорово!:)
 
Сверху Снизу