• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новые UAZ Patriot и Pickup впервые заметили на тестах

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 653
Реакции
3 428
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
http://www.autonews.ru/



090056.10106_600.jpg

UAZ тестирует новое поколение внедорожников Patriot и Pickup. Автомобили были замечены на Дмитровском полигоне во время прохождения булыжной трассы. Как нам удалось узнать, внедорожники отправят в серийное производство осенью, а старт продаж новинок состоится к концу текущего года.

Новые UAZ Patriot и Pickup получили ряд конструктивных и косметический отличий от текущих версий. Судя по снимкам, у автомобилей изменились бампера, решетка радиатора, а также оптика, которая получила светодиодные ходовые огни. Задняя часть Pickup осталась прежней.

Предположительно, появятся новые опции: камера заднего вида, большой многофункциональный дисплей с функцией тач-скрин и навигация. По информации неофициальных источников, все это в конечном счете повлияет на стоимость автомобилей – в новом поколении они будут существенно дороже.

092441.17234_600.jpg

Стоимость текущего поколения UAZ Patriot начинается с отметки в 499 000 рублей. За эту сумму покупатель получает внедорожник с 2,7-литровым 128-сильным бензиновым двигателем и минимальным набором оборудования. В топовой версии Unlimited автомобиль обойдется в сумму от 629 950 рублей. Стоимость версий с дизельным агрегатом (114 л. с.) начинается от 749 950 рублей.

UAZ Pickup доступен на сегодняшний день по цене от 609 950 рублей. В максимальной комплектации Comfort автомобиль стоит от 669 950 рублей. Версии с дизельным мотором дороже на 120 000 рублей.

092455.17277_600.jpg


092507.17474_600.jpg


100941.32312_600.jpg
 
Большой дисплей конечно прикольно, ещё бы самоотключаемым его додумались сделать при вытащенном ключе.
Пришли мы позавчера патриота заводить, стоял несколько дней, ключ на старт и тишина - АКБ в ноль высосан. Оказалось, что радио забыли выключить.
 
Большой дисплей конечно прикольно, ещё бы самоотключаемым его додумались сделать при вытащенном ключе.
Да ну, главное, что дисплей сделали, а это основное во внедорожнике!
 
  • Like
Реакции: Joki
Раскраска, кончно, ппц

--- Добор поста---

Ценник, имхо, не айс. За сколько там митсу l200 взять можно ? Тыщ за 800 ?
 
Это не раскраска,а маскировка.Что б типа не понятны были очертания машины)
 
Светодиодики, экранчики, рюшечки-кружева... а гнить железом так же будут за год-два????
 
а гнить железом так же будут за год-два????
Парни, ну не знаю у меня УАЗ ровно 4 года. Конечно есть по жестянке жучки, но откровенной ржи и сквозной коррозии нет.
Но я мажу мовилем густо.
 
ИльяХант, нашему патру года нет, пробег меньше десятки, морда вся в сколах, местами (на порогах, на арке задней двери..) краска лопнула, из под неё уже лезет ржа. Как переживёт соль и реагенты, будем посмотреть.
 
нашему патру года нет, пробег меньше десятки, морда вся в сколах,
Как следить и относится. У меня батя каждый год ему раму красил. Я конечно же забил на это - порыжела естественно местами.
По кустам его таскаю не жалея - весь в полосах.
Ну жучки на нем, да плевать-то, для города у меня другая машинка.
Так что если купил УАЗ, купите ведро мовиля и поставьте рядом и мажьте чаще:ag:, жестянка проживет дольше.
 
Так что если купил УАЗ, купите ведро мовиля
Ага, а в пикапе доп-место для автослесаря и прицеп с запчастями? )))
Ну это же нормально - купить новую машину и постоянно её красить, мазать и т.д.
 
Судя по снимкам, у автомобилей изменились бампера, решетка радиатора
Неее, самое главное решетка радиатора, чтоб сразу все "ноу сэры" сами в рюкзаки падали от страха:agg:. Ну а если серьезно, в очередной раз, не хочу обидеть владельцев Уазов, хотят из чего то конфетку сделать. Мы что на оптике и на тач-скрине ездим. Лучше бы железо, ходовку, движки сделали качественные. Мне как-то сказали, что у них и топливные баки постоянно подтекают :ak:. Когда брал от своего друга трехлетку Киа Соренто, на дилерском центре спросил брать ее или новую нашей сборки, так на меня посмотрели как будто я хотел поменять Винчестер на рогатку.
 
Дык, в том и дело, что пользуясь восьмой год Ниссаном, я отвык "красить рамы" и покупать вёдрами мовиль.
Выкладывая около миллиона за машину, подразумевается, что на неё также как на Ниссана дадут заводскую 12-ти летнюю гарантию от сквозной коррозии! Можно и без большого монитора и новых фар..
 
Выкладывая около миллиона за машину,
Ну у меня не патрик конечно же и за такие деньги я не готов машину покупать, я свой 469-й купил за 290 тыр. Сейчас это цена квадрика.
 
Главное чтоб по грязи ехал, но все равно обидно когда за такие деньги ржаветь начнет. Поговорка "зато не жалко" здесь не проканает, фигасе 600 штук не жалко :ai:, жалко и еще как жалко. Его же потом хрен кому продашь.
 
600 штук не жалко
Где вы видели, чтобы на данном этапе, цена сколь-нибудь соотносилась с конечной(дилерской)? А вот если рублей 150 накинуть, то это уже ни разу не смешно, а то и 200!
 
Братцы, а про головастика не в тему?
Хочу просто купить машинку)
 
Касательно гнили и ломучести-блин,мы видимо на каких то разных машинах ездим!У меня Патру 2,5года,25000км.ЛКП,конечно не айс-тонкое,зараза,но жуков и ржи нет,из поломок-только сцепление поменял,и то его по гарантии заменить можно было.
 
Сверху Снизу