• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Кобель ЗСЛ для вязки

Автор темы

SergeyL-hunter

Пользователь
Регистрация
16/05/14
Сообщения
40
Реакции
1
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Сергей
Оружие
Иж-12, CZ, Тигр9, Иж18(20к), сайга308, вепрь308, сайга12, помпа и левер
Собака(ки)
ЗСЛ (кобель и сука) + 3 их потомка = СТАЯ
Кличка Жар-Кай
ВПКОС 4187/13
Дипломы: 1-IIIк. подс., 2-IIIк. подс. в паре., 1-IIIм., 2-IIм. в паре., 1-IIIм. в паре.

Есть родословная на лайкирус (можно найти по кличке Жар-Кай, а также посмотреть других потомков этих родителей, также рабочие собаки с дипломами)

Видео по работе кобеля
http://www.youtube.com/channel/UCwZpVeTUni9LqN5sFr-0oQA
кобель развязан

Из собак у меня сука и кобель, все время(кроме течки у суки) работают вместе, до этого 1.5 года кобель проработал сольно(сука появилась позже). Добывал с ними кроме мяса: глухарь, норка, хорь, енот, уток приносят с воды, находят, показывают. Поиск широкий, самостоятельный, но с контактом на хозяина.

Для связи прошу использовать почту: yanin тяв маил.ру или звонить по телефону
8931двестисемьдесятодин2280

 

Вложения

  • IMG_9488-1.jpg
    IMG_9488-1.jpg
    156,8 KB · Просмотры: 475
  • лось2.jpg
    лось2.jpg
    195,1 KB · Просмотры: 275
  • IMG_2623.jpg
    IMG_2623.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 495
  • IMG_2631.jpg
    IMG_2631.jpg
    142,8 KB · Просмотры: 368
  • IMG_2628-1.jpg
    IMG_2628-1.jpg
    190,3 KB · Просмотры: 392
  • лось3.jpg
    лось3.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 401
Последнее редактирование:
Начинаем сезон, с понедельника уезжаем на неделю...
 
Скоро снова буду ставить его на испытания, будут новые дипломы
 
Рысь: Ярчайшая работа Кая(Глория в тот момент молотила лося в 1.5км). Кай нашел свежий след, вытропил порядка километра, и вступил в бой. Дрался с рысью на склоне холма поросшего сосной, я стрелял метров с 50ти улучив момент, когда Кай откроет в прицеле рысь. Рысь меня видела, понимала что подхожу, но сделать ничего не могла, стрелял только для того, чтобы в попытке вырваться рысь не пошла напролом через Кая и не травмировала его, хотя можно было бы и живьем ее взять. Чистый сосняк, рысь сначала Кай повалил, у него вокруг глаз 3 шрама, 1 шрам на носу, укушена передняя лапа(сутки еще хромал), следы воткнутых когтей на лопатках. Т.е. как он ее догнал, сначала он попытался ее убить. Потом получив по глазам и понимая что я рядом, стал жестко ее работать, при малейшей попытки рыси хотя бы повернуться, следовала жесткая атака, и она снова разворачивалась к нему мордой не имея возможности сместиться ни на метр.
post-4194-0-17902200-1421580626_thumb.jpgpost-4194-0-48784600-1421584994_thumb.jpg
 
Зверь готов к новым отношениям, 2 раза уже вязан
 
3 раза развязан :)
 
4 раза разрязан по состоянию 5 дней назад
 
Весь сезон в лесу, но кобель всегда готов :)
 
не плохая родословная в начале у вас.
 
Поверьте, в конце(родители) она тоже отличная :) Родителей видел в работе.
 
Весенний сезон охоты закончен, кобель готов для любви :)
 
C завтрашнего дня кобель будет начинать в тягиваться в работу к предстоящему сезону.
 
Ну вот и пятую невесту оприходовали... :)
 
Ввиду того что в ноябре моим кобелем была повязана моя же сука, жду с нетерпением, кто скоро появиться на свет. Так волнуюсь за суку, лучше бы сам родил :)
 
Из собак у меня сука и кобель
А что в профиле-то - "три буквы" - вместо собак?

Лайке Вашей- здоровья и сил (ТТТ); Вам с кобелём - поменьше волнений, побольше- терпения.
Искренне!
 
Исправил, спасибо что подсказали.

Девушка как раз сейчас "нору роет" :)
 
SergeyL-hunter, Сергей, дай ей собачий Бог!
"Нору"-то в доме роет? Погода сейчас ... Ой!...
 
В доме конечно, у меня рука не поднялась даже в люксовую будку ее выгнать. Хоть и прикидывал обогреватель поставить, но это попозжей, когда щенята уже шариться начнут и морозы спадут.

Уже 6 штук... и вроде еще будет.
 
Родила царица в ночь 3х парней и 3 штуки дочь :)
 
Сверху Снизу